Регистрация

Дети и кфс

RSS
Дети и кфс, Здоровое поколение
господа,хочу с вами поделиться мыслями по поводу детей.У меня 2 сына 4 и 6 лет. "Здоровое поколение" брала старшему (младшего еще не было),у него была грыжа пупочная размером с круглый орех и она чуток выпирала над пупком. Где то через пару недель пользования КФс, купая сына в ванной я ее не обнаружила,прощупала весь живот-ее нет! Вот после этого в КФС поверил мой муж. Сын вообще ее (КФС-ку ) полюбил, сам брал ее с собой спать, первое время носил по дому - засунет себе в штанишки и ходит.Чуть что случиться - хватается.Даже сейчас если начинает горлышко болеть - просит привязать пластину на горло.А вот младший сын - первое время просто швырял их, даже в руки особо не брал -"не надо мне",если пытаюсь под подушку подсунуть - тут же швырнет.
Хотя купаются и воду пьют только через пластины.Вот и думаю,что это может сущность какая в нем?
Не хочу вас огорчать но у вас проблемы по роду.
Виноваты вы с мужем, а ваш ребёнок страдает.
Не хотел он пользоваться КФС потому как он чувствовал что это снимет грыжу, а проблему нет.
По этому рекомендую вам понемножку молится на ночь за очищение и не просить здоровья для ваших детей и благополучия, а любви например.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
вы не поняли - это второй не хотел пользоваться, у него не было грыжи- у него все хорошо.Грыжа была у первого.А с любовью думаю вы ошибаетесь - мы люди зрелые уже и дети у нас родились по большой любви, долгожданные!!!!!! Поэтому особых проблем и нет.smile:)))
а грыжа так - это пустяк,которого уже нет
Алиса,самый объективный ответ на Ваш вопрос будет после проверки маятником. Попросите кого-нибудь из знакомых, чтобы посмотрели, только четко задавайте вопрос. Исходя из моего опыта с уверенностью в 90% могу сказать, что сущностей у Вашего младшего нет. Мыслите позитивно, может у него просто нет необходимости в КФС, а поля изначально выстроены на более тонких вибрациях, чем заложено в корректоре.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Грыжа это чисто информационная негативная программа.
Просто так она не появляется.
Если у ребёнка, то проблема в родителях.
Если конечно для вас это пустяк, как по мне это хороший знак что что то не так.
Но коли прошло не стоит сильно заморачиваться
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Внучка перенесла инфекцию ротовируса, остался сильный кашель, купила Здоровое поколение, пользуется 2 недели, толку нет. А такая надежда была!!! Мне-то кфс помогает.
Галя, а где говорилось, что Здоровое поколение укрепляет иммунную систему? Мне кажется эта пластина действует на духовное развитие ребенка, и гармоничные отношения между родителями и детьми smile:) smile:) smile:) Не жалейте о том, что купили, поверьте еще не раз будете благодарны этой пластине (переходный возраст и т.д.). И насколько я знаю, она очень хорошо действует на соматические заболевания. То есть при любых серьезных хронических болезнях, лекторы советуют именно этот корректор в паре с пластиной по заболеванию. А для вирусов самый сильный корректор - Природный антибиотик. Я точно знаю. Но дорогое удовольствие. Каждый год необходимо его обновлять. smile:) smile:) smile:) Или новый тандем Потаенного озера и Данилова.

Галочка, все будет хорошо. И еще "Ветом" Вам в помощь. Почитайте в интернете. Класснейшая вещь.
Матильда,
Благодарю за поддержку и совет.Вчера дочке позвонила и посоветовала махание по Аксельроду в области горлышка, а бады внучка ну ни в какую не пьет,даже витамины.
"Ветом" -это не добавка, а пробиотик, сильнейший, в течение трех лет, ребенок не мог избавиться от гайморита, подхватил в бассейне стафиллокок, что мы только не делали, каких профессоров не исходили, замучились и его замучили, и только "Алилуя!!!" благодаря "Ветому", Природному антибиотику и промываниям носа вода плюс соль, мы навсегда забыли об этой проблеме smile:) smile:) smile:)
Там 4 номера ( я беру в капсулах). 1 - считается самым сильным, его надо пропивать 10 дней - 3 месяца вирусы не грозят, 1 номер больше десяти дней пить нельзя, так как затем включаются клетки-киллеры подавляющие раковые клетки, их незачем беспокоить, если на то нет необходимости.
Остальные номера можно пить любым способом. 1 и 3 - толстый кишечник, легкие, печень, 4 - тонкий кишечник и гинекология, 2 - дуэт 1 и 3 номеров. Достаточно для профилактики 3-4 раза в год пропивать курсом. Вы почистите весь организм от разной дряни, и чувствовать себя будете лучше некуда. smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС