Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Всех приветствую! Всю жизнь мучаюсь ужасным самочувствием, отсутствием энергии и сил. Физически полностью здоров. Перед моим рождением мать совершила 4 аборта. Читал, что дети рождённые после абортов расплачиваются за грехи матери. Возможно причина моего самочувствия именно в этом! Ответьте кто знает что можно сделать в моём случае? Можно ли как-то избавиться от этих проблем?
Qwert,
Конечно можно.
По кармическим законом вы можите умереть) Так что у вас ещё всё ок.
Молитесь за очищении души и потомков.
Кольцов говорил №17 и №23 рвёт кармические привязки.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, прости не соглашусь с тобой. Никто не платит за чужие грехи, и не вознаграждается за чужие достижения. Человек по закону кармы расплачивается только за свои собственные проступки, совершенные им в этом и предыдущих воплощениях.
Qwert, если ваша мама не успела востановиться после аборта, а это как минимум пол года, то это могло отразиться на вашей физиологии. Но не надо икать причины во вне они всегда в самом человеке. Примеров, когда дети рождаясь слабыми, в дальнейшем прекрасно развиваются и многого добиваются в жизни, множество. Все проблемы и их решение в нас самих.
Цитата
Наташа пишет:
Алексей , прости не соглашусь с тобой. Никто не платит за чужие грехи, и не вознаграждается за чужие достижения. Человек по закону кармы расплачивается только за свои собственные проступки, совершенные им в этом и предыдущих воплощениях.

Qwert , если ваша мама не успела востановиться после аборта, а это как минимум пол года, то это могло отразиться на вашей физиологии. Но не надо икать причины во вне они всегда в самом человеке. Примеров, когда дети рождаясь слабыми, в дальнейшем прекрасно развиваются и многого добиваются в жизни, множество. Все проблемы и их решение в нас самих.

А это точно, что дети не несут ответственности за родителей? Везде пишут по разному: кто-то считает что карму родителей отрабатывают дети, а кто-то считает что отрабатывают только свою! Кому верить не понятно! А как вообще проверить есть ли кармические привязки?
Изменено: Qwert - 19.09.2014 15:48:46
И ещё вопрос! Как открыть каналы на золотых КФС? Достаточно их подержать в руках, или опять целый ритуал (как с сиреневыми)надо проводить?
Qwert, Вы я так понимаю новичок? Тогда рекомендую по возможности участвовать в интернет-конференциях, которые ежедневно проводит Центр-Регтон. Там Вы можете задать любой вопрос по работе с КФС. С золотыми работать очень просто; 5-10 минут либо в руках либо сесть на него, а затем 5-10 минут на макушке.
Цитата
Qwert пишет:
А это точно, что дети не несут ответственности за родителей?

Рассуждайте логически, если бы дети отвечали за грехи родителей, человечество уже бы вымерло.
Наташа пишет:
Qwert , Вы я так понимаю новичок? Тогда рекомендую по возможности участвовать в интернет-конференциях, которые ежедневно проводит Центр-Регтон. Там Вы можете задать любой вопрос по работе с КФС.


Наташа, подскажите пожалуйста, как попасть на эти конференции? Спасибо.
Валентина, подсказываю smile;)
Заходите на основной сайт компании - http://www.центр-регион.рф/, жмёте на соответсвующую кнопочку (указала зелёной стрелкой).

Рисунок
Далее - читаете инструкцию и условия вхождения в комнату интернет конференций. На этой же странице еженедельное расписание.
Точно так же вы можете попасть в комнату конференций и с данного сайта, где вы сейчас находитесь, перейдя на главную страничку.
Рисунок
Изменено: Наташа - 20.09.2014 15:14:35
Наталья я тоже с вами не соглашусь)) по статистике если ребёнок родился в грешном роде то в 90% случаев это или наркоман или преступник в лучшем случая пьяница, а так же может погибнуть.
Конечно человек в теории сможет это всё преодолеть и пройти. Но сможет ли он? Таких 2%. Ему придётся пахать в сто раз больше чем человеку из благополучного рода. Хотя по идеии вы правы что если человек нагрешил в прошлых воплощениях то он рождается в неблагополучной семье. Но какие бы у него грехи небыли. Мать и Отец могут через прохождения испытаний и очищения от всей грязи вытянут ребёнка вверх на ура. А получается так.
Qwert Человек несёт ответственность за свои грехи и грехи по роду ещё и за вселенную))) и они периодически будут у вас всплывать. А почему человек не умирает когда у него много грехов? Да потому что у него есть время и силы их исправить. Если он зайдёт за красную черту будьте уверенны он обязательно заболеет или умрёт. По этому думать что коли я живу у меня душа чистая это я вам скажу иллюзия.
А по делу отработать карму по роду которая нарабатывалась 100 лет это я вам скажу не семечки лузгать)) на практике это очень сложно и если ты работаешь один без помощи родителей бабушек почти невозможно. Но можно слушать всех теоретиков которые говорят что это легко сделать раз помолился и нормалёк. Для того что бы жить "да", а для того что бы жить хорошо со всеми прибабахами без болезней наверное нет. Вам просто не позволят сверху, если у вас в роду проститутки, убийцы, самоубийцы или просто отморозки у которых слова любви в лексиконе отсутствует.
Изменено: Алексей - 20.09.2014 15:28:21
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Наталья я тоже с вами не соглашусь)) по статистике если ребёнок родился в грешном роде то в 90% случаев это или наркоман или преступник в лучшем случая пьяница, а так же может погибнуть.

Алексей, друг мой, рождение ребёнка в той или иной семье, роде, стране это сознательный выбор души, обусловленный проживанием в конкретном воплощении данной души в соответсвии с её кармической отработкой и решения задач развития.
Человек приходит в этот мир один и уходит один. Путь к себе тоже проходит в одиночестве. И в этом есть глубокий смысл.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС