Регистрация

Ухудшение состояния после применения КФС

RSS
Ухудшение состояния после применения КФС
Дмитрий, а почему воду нельзя пить? Я что то где то пропустил?
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Дмитрий,
Душ и Ванну принимать, чем чаще тем лучше.
Постепенно старайтесь увеличить дозу употребляемой воды, особенно когда вам хочется есть, сначала выпивайте стакан два воды и ждите, голод должен пропасть, если не пропадает тогда ешьте...
Ещё рекомендую вас ознакомиться с Лазаревым. он рассказывает про Исцеление души что в следствии даёт мгновенную отдачу на тело и поле. Делать особо нечего не надо. Только любить себя, бога который создал вас и всё вокруг, людей вас окружающих и молится. Может вас заинтересует:
http://www.youtube.com/channel/UCfQZj...6tDWofz1jQ
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Вадим,
Наоборот воду нужно пить, но в моём случае много воды выпивать просто нереально. На фоне сильного стресса что то произошло с глотательным рефлексом, не удаётся не пить ни есть в том количестве, в котором хочется. Разработчики думают что воду пить легко, но на самом деле болезни бывают разные. Не всё так просто и легко как кажется. Меня уверяли что кфс мне быстро поможет выйти из этого состояния, но за год использования пластин дело с мёртвой точки не сдвигается. Да, порой кфс меня успокаивает, но это длится не долго. Причина остаётся на месте. Неврозы, всд, фобии, страхи, панические атаки, депрессии не лечатся корректорами в моём случае, симптомы только в лучшем случае можно снизить на время. Кфс конечно хорошее изобретение, но моя проблема слишком запущена.
Алексей, Благодарю
Изменено: Дмитрий - 13.03.2014 15:43:59
Цитата
Дмитрий пишет:
Разработчики думают что воду пить легко, но на самом деле болезни бывают разные. Не всё так просто и легко как кажется. Меня уверяли что кфс мне быстро поможет выйти из этого состояния, но за год использования пластин дело с мёртвой точки не сдвигается. Да, порой кфс меня успокаивает, но это длится не долго. Причина остаётся на месте. Неврозы, всд, фобии, страхи, панические атаки, депрессии не лечатся корректорами в моём случае, симптомы только в лучшем случае можно снизить на время. Кфс конечно хорошее изобретение, но моя проблема слишком запущена.

Разработчики думают прежде всего о физиологии! с этой целью пластины КФС и были созданы-( эта программа и усиливается в подсознании) для улучшения физического состояния организма человека.
но за год использования пластин дело с мёртвой точки не сдвигается.- видать Вам Свыше не дают излечить физический недуг,так как это опасно для вашей души! причина сидит глубоко в душе!её разумеется КФС не достают,вам нужно заняться своей душой сейчас-начать менять мировоззрение!
Неврозы, всд, фобии, страхи, панические атаки, депрессии не лечатся корректорами в моём случае,- очень похоже на подселение..
единственный способ излечения- это начать очищать душу сейчас! Все болезни-это результат проблем в душе-неправильного мировоззрения!!
Можете начать ознакамливаться с книгами Лазарева С.Н. - у него практическая методика работы над собой...
этот раздел можете прочитать
http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=1
СЕйчас всё больше случаев таких будет появляться-которым КФС возможно будет помогать всё меньше и меньше. или излечение будет наступать- но потом болезнь будет возвращаться.
процесс очищения душ ускорился на Земле.. Времени не так уж и много!! Или меняться самому-очищая дущу свою- или человека будут ПРИНУДИТЕЛЬНО очищать СВЫШЕ.
Цитата
Георгий пишет:
Быть может, Вам нужно пить меньше воды (как ни парадоксально) или есть больше острого. Вода гасит внутренний огонь. Поэтому в организм надо закидывать и воду и огонь. Тогда образуется смягчающий ткани пар. Попробуйте на ночь съесть чего-нибудь очень острого (острое добавляет огонь в организм). Лучше всего 7-10 капель соуса Tabasco на рюмку воды. Если утром сухости не будет, то я прав. Если нет, значит причина в чём-то другом. Ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Обязательно поделитесь результатом.


Недавно, говорила с одним умным врачом, и подняла тему обезвоживания, он тоже посоветовал добавлять в пищу перец чили, вот благодаря вопросу Дмитрия и совету Георгию, узнала для себя такие интересные вещиsmile:) smile:) smile:)
Дмитрий, если в органе под именем МОЗГ сформировалась определенная нейронная связь, которая таким образом влияет на Вашу физиологию, то можно попробовать создать другую нейронную связь, которая отменит нежелательную. Уже писали о положительном воздействии 5 тибетских круговых упражнениях. Еще один подобный вариант упражнений создал Хасай Алиев (работал с космонавтами, помогал выводить людей из стресса после теракта и потери близких в Беслане). Свою систему он назвал "Ключ" – есть несколько простых упражнений. Если, как и любые физ. упражнения делать вместе с КФС, то эффект только усиливается.

Цитата
Masyanya пишет:
очень похоже на подселение..


Когда какой-то метод привлекает в свой арсенал использование образов – разумно ли использовать оккультное средневековье? smile:)
Дмитрий, еще раз сопоставил симптомы, в полях что то сидит и довольно мощное, это почти на 100%, надо убирать, КФСками или осознанием по любым методикам вряд ли удастся что то сделать, только помощью со стороны. Можно попробовать круг с 36 КФС, другой вопрос где взять 36, да и поможет только на время, даст передышку, поэтому одновременно надо и осознавать и убирать негатив на информационном плане. И только потом заниматься йогой, читать мантры, философствовать о межпланетных путешествиях.
Изменено: Вадим - 13.03.2014 19:28:39
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ребята все наши советы конечно хороши. Но у Дмитрия попросту нету энергии да бы бороться со своим состоянием. Если человек даже не может нормально пить и нормально есть это о чём то говорит.
КФС с такими проблемами не справится. Проблема действительно страшная. От постов исходит вполне адекватная и положительная энергетика, что говорит о том что Дмитрий нормальный адекватный человек. Я даже поражён что он заходить на форум и общается с нами.
Люди со стороны какие либо мобыть и помогли ему, но его страх и фобии попросту отрезают ему все пути контактирование и поиск чего либо. Получается замкнутый круг: Предпринимать нечего не може, делать нечего не может. Я даже и не знаю выход из этой проблемы кроме как молиться Создателю своему не на что ненадеясь. Ведь какие бы тут атеисты не собрались, столько совпадений даже теоретически быть просто не может. Это даёт повод над чем то задуматься...Благодарю
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Есть еще такое понятие, как разрешительная база. И есть понятия, как энергетические взаимодействия. Но главный дирижер во всем этом – человеческий мозг. smile:)
Изменено: Наталья - 13.03.2014 19:48:16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС