Регистрация

Удивительное подтверждение действия КФС

RSS
Удивительное подтверждение действия КФС
Здравствуйте!

Вчера приобрела несколько КФС среди которых была "Любовь", которую ради эксперимента решила водрузить на электросчетчик и включить для прокачки свет. Результат эксперимента меня просто поразил - через какое-то время я зашла на кухню и увидела..... летающую у окна бабочку)) удивительно то, что три недели назад я наглухо заклеила все окна, так как дом старый и в окнах большие щели. За каким шкафом она дремала - загадка, а вот что ее разбудило, я догадываюсь smile:D Видимо почувствовала родственные вибрации с мест силы. Я как-то ездила в Сергиев Посад к Гремячим ключам, это известное место силы в Подмосковье, меня поразило какие там огромные бабочки летают!

Выпустить бабочку на волю в жуткий дождь я не решилась, какое-то время она то гуляла по подоконнику, то спала, а сегодня я вычитала, чем надо кормить бабочек, размешала в пробочке мед с водой, настоянной на этой же КФСке и поставила все это в импровизированный домик, туда же запустила бабочку. Через минуту бабочка выпустила хоботок и начала пить smile:D

Рисунок
вау...это действительно интересно... и вообще, я вам скажу по секрету, кфс Любовь одна из самых сильных кфс зелёной серии!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Потрясающе!!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Причем прошло не больше двух минут с момента, как я положила КФС на счетчик и включила свет - моментальный эффект smile:) Оказывается бабочки так забавно пьют)) я поставила перед ней крышечку, через пару секунд у нее начал из круглой спиральки разматываться хоботок, она как сенсором нащупала им воду и запустила в нее, напилась и скрутила хоботок обратно в спиральку) так и заснула стоя лапками на крышке, видимо боится, что отнимут smile:D

Да, эта КФС, действительно сильная, я не смогла ее носить в кармане так же долго, как первую или вторую, у меня чувствительность сильная, сердце начало сильно трепыхаться и в районе горла распирать начало, пришлось пока отложить. Буду дозировано с ней работать, как и советуют в инструкции по поводу зеленых КФС. От 2й тоже сильные ощущения во время прокачек, особенно с утра.
Не часто услышишь такие классные удивительные истории!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Позвольте поделиться своим чудом,я тоже отношу его к разряду"кфс притянул".Провожала сына в школу,ещё были сумерки,но видимость была хорошей.Как всегда со мной была кфс№16,когда мы уже прощались,боковым зрением увидела,что кто-то идёт за нами след в след,показалось,что маленькая собачонка,ещё подумала,что время собачьих свадеб,но когда оглянулась,это оказался енот.Это ли не ЧУДО!!! А самое главное,что он совсем не боится,а наоборот обходил и пытался приблизиться,на попытки отпугнуть никак не реагировал.Сердце забилось от этого произошедшего с нами чуда.Думаю сыну сегодня будет о чём в школе рассказать smile:)
Алёна,
Забрали бы домой к себе! smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Просто от нахлынувших чувст растерялись,причём оба smile:)
а у меня от применения золотых поочередно по три недели с каждой 17,20,21 на работе через примерно два месяца уволилась коллега, с которой мне было ОООчень некомфортно! причем так все получилось быстро и неожиданно для меня. и как сразу легко стало. а то все время как в тисках каких-то была. для меня это тоже чудо!!!
а про бабочку у меня тоже была история в жизни. была поздняя осень, на Урале. бабочка ну просто неоткуда уже взяться. я размышляла о чем-то, приняла для себя какое-то решение важное по саморазвитию и вдруг будто резким сквозняком бабочку в комнату забросило. я сразу чем-то поняла, что это знак, что я приняла правильное решение. куда потом делась бабочка, вспомнить не могу
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС