Регистрация

Наука и медицина.

RSS
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Добрый вечер Матильда, Шапочкой Божко никогда не пользовался и никогда его систему не применял, у нас совсем другие методики, основанные на сложных приборах. А на счет Гирудотерапии при инсульте могу сказать следующее.
Инсульт – острое нарушение мозгового кровообращения. Различают геморрагические и ишемические инсульты. При геморрагическом инсульте болезнь развивается в результате разрыва кровеносного сосуда в том или ином отделе головного мозга. В случае ишемического инсульта причиной является спазм сосудов головного мозга
Из многолетней практики гирудологов можно сделать вывод: пиявки весьма эффективны при их использовании после уже происшедшего инсульта. Благодаря пиявкам кровь в местах тромбоза разжижается и легче проходит через капилляры. При этом приводятся в движение межклеточная жидкость и лимфа, которые хорошо промывают и очищают очаг патологии. Ткани освобождаются от продуктов распада и начинают лучше питаться, что приближает выздоровление.
Важным вопросом является перспективность гирудотерапии больных, перенёсших инсульт достаточно давно Если остановиться на вероятности улучшения мозговой симптоматики после гирудотерапии, то следует ориентироваться на отёчный синдром, – в этом случае применение пиявок абсолютно обосновано и даст чётко положительный клинический эффект.
Влад, спасибо за ответ и Ваше мнение, про инсульт я конечно уже знаю многое, а в плане использования КФС при инсульте, Ваши рекомендации?
Цитата
Матильда пишет:
Ирина, спасибо за Ваш ответ, а у мамы были проблемы с движением, она ходила или нет, сразу прошу прощения если мои вопросы кажутся Вам некорректными, можете не отвечать, просто для меня это крайне важно.


Добрый день! У мамы вначале была немного затруднена речь и движения....Но она у меня человек, который не унывает... В КФС ки , конечно, не сильно верила, но по моему настоянию продолжала пользоваться. Во время просмотра телевизора клала кфс ки под ноги и под копчик, те прокачивала нижнюю часть тела.Парализации, слава Богу, не было... Но постепенно восстановилась речь и сейчас она себя сама полностью обслуживает, ходит в магазин, на рынок...
Да, еще бы подключить КФС №7. Тк это эластичность сосудов, а 6- "ершик" для сосудов.
И только КФС Долголетие моей маме прекрасно снимает головную боль, которая бывает редко, но метко...
Ирина, благодарю за ответ, и за Ваши советы, у нас ситуация глубже, но на все воля Божья.....
КФС очень сильно помогают человеку быстрее восстанавливаться после инсульта, это уже проверено, а применение смежных методик на основе КФС даже убирают следы и последствия данного заболевания. 57 наших пациентов, ходят по земле счастливыми и даже не вспоминают о перенесенном инсульте.
Владислав Алимов , а как ваши пациенты входят в эти поля? т.е. какие обострения возникают?
Простите, не понял вопроса, если можно расшифруйте.
Цитата
Олег пишет:
Владислав Алимов , а как ваши пациенты входят в эти поля? т.е. какие обострения возникают?
Простите, не понял вопроса. О каких полях и обострениях идет речь?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС