Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Дорогие форумчане -новички !
Так как очень часто то в одном , то в другом топике появляются вопросы по прокачке , я вывела эту темку отдельным топиком.
Итак , первый этап прокачки делаем сидя. №1 под копчик , №2 переставляем по чакрам. Первая позиция между лобком и пупком. Держим от 3-5 минут , если позволяет время , можно держать до 10. Вторая позиция - над пупком . Третья позиция - солнечное сплетение. Четвёртая позиция - вилочковая железа (над сердцем , и зону сердца на прокачках никогда не трогаем и не носим в этой области пластину). Пятая позиция - над подмышечными впадинами поочереди слева , справа . Шестая позиция - щитовидная железа. Седьмая позиция - зона ,, третьего глаза,,.
Затем следующие позиции выполняем стоя . Одна пластина ,например , под правой ногой , другая пластина в левой руке , но держим её только между пальчиками , чтобы прокачать меридианы. Через 3-5 минут меняем пластины местами , т.е. пластина под левой ногой , вторая пластина в правой руке.
Иногда можно прокачивать сидя : копчик - 7-ой шейный.
Прокачки можно делать несколько раз в день.
Удачи!
Есть вопросы - задавайте!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, вот теперь понятно, спасибо большое! smile:) А в каких случаях покачиваем копчик- 7 ой шейный? И если прокачиваем, то так же №1 под копчик, а №2 на 7-ой шейный?
Лора , если есть желание в течение дня ,,подпитаться,,, а времени нет , то периодически можно делать прокачки 7-ой шейный- копчик. Или допустим вводите какие-то новые номера в использование , то же самое , подготавливаете свой ,,камертон,, (позвоночник) к новым восприятиям , чтобы не было резких ответов в виде каких-то общих недомоганий или высыпаний на коже. Номерами можете пользоваться разными , на Ваше личное усмотрение.
Успеха!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо Вам за ответ.
На форуме встречала информацию про прокачку "как погоны" на плечи.Положила 1 и 2 на плечи во время очередной прокачки и как плечи потом начали болеть!С прокачкой я почему-то это дело не связала, а решила. что от йоги,типа перезанималась.И продолжаю дальше делать "погоны", плечи болеть не перестают.Только после того как перестала делать эти "погоны" и плечи перестали болеть!Вот теперь и думаю, что это было такое,может я как-то не так поняла информацию или может быть это обострение шейного остеохондроза?В октябре прошла курс мануалка-массаж-иглотерапию.И ещё,есть ли рекомендации по времени проведения прокачки перед сном?Сделала в 23 часа и в 3 проснулась и ещё до 6 ворочалась пытаясь заснуть,потом таки заснула до 9 утра и после пробуждения была головная боль.
Изменено: Ольга - 30.12.2009 13:05:14
Оля , Ваша симптоматика говорит о том , что костная система у Вас ,,забита,, , да и с сосудистой системой не всё в порядке. Это очень хорошо , что всё это выявилось на пластинах. Побольше водички во внутрь и снаружи в виде дУшей и ванн. ,,Отмывать , отмывать и отмывать...,, :так завещал нам господин Кольцов !!!! У меня тоже левое предплечье ныло недели 2 , так что приходилось лепить прогревающие пластыри , чтобы хоть как-то отвлекаться от этого. Почаще в течение дня делайте прокачки , но не с 2-мя пластинами , а с одной и по очереди. И перенесите прокачки на более раннее время. Видимо Ваш организм до засыпания не успевает усвоить тот заряд энергии , который Вы получаете. Понаблюдайте так же за фазами Луны , это очень важно.
Ещё хочу заметить такую важную вешь: практически у всех людей ,,сорваны,, животы. На плечах как раз проходят меридианы многих органов и систем. Возможно , во время прокачек мы задеваем и их , и организм начинает сигналить о своих неполадках во весь голос. Как поправить это в домашних условиях , я расскажу в своём блоге.
А Вам ,Оля , удачного восстановления здоровья !
Изменено: Marina - 30.12.2009 21:22:51


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Просмотрев выступление С.В. Кольцова от 18 октября возникли вопросы по поводу прокачки. В этом видео Кольцов показывает новую прокачку (по чакрам) и говорит, что продолжительность прокачки 1-го центра не больше 1-ой минуты. Но в данной теме на форуме советуется прокачка каждого центра от 5 минут и более! Поясните пожалуйста насчёт времени? И ещё в видеовыступлении Кольцов совсем ничего не говорит о центре над пупком (у него после прокачки центра под пупком идём следом прокачка солнечного сплетения), обязательно ли прокачивать центр под пупком?
Прокачиваем все чакры снизу вверх исключая область сердца. Время прокачки зависит от лично Вашей чувствительности. Кому-то и пол-минуты хватает , а кому и 5-ти минут мало , как например мне. Пластина покрывает достаточно большую площадь кожи при прокачках , так что не бойтесь ,,промахнуться,,. Здесь нет ничего категоричного, пластины созданы по принципу - не навреди! И работа с ними - это синтез , эксперимент. Если откроете что-то новое лично для себя - не забудьте поделиться!
Успеха!
Изменено: Marina - 13.01.2010 00:17:07


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мне моя спонсор рассказала ещё про один вариант прокачки , который подсказала эксрасенс. Я попробовала её на себе , но для меня она оказалась пока тяжеловатой . Может быть кому-то пригодится?!
Кладём одну пластину под копчик , вторую на 7-ой шейный , а третьей переставляем по чакрам. Стоя тоже самое: одну под ногу , другую в противоположную руку , а третью продолжаем придерживать на 7-ом шейном.
Попробуйте , и поделитесь результатом!
Изменено: Marina - 14.01.2010 04:53:40


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) спасибо Марина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС