Регистрация

Меры предосторожности с КФС

RSS
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
В инструкции, которая прилагается к пластинам, сказано, что гарантийный срок использования - 2 года. Что это означает? После двух лет использования качество изменяется, что ли?


2 года даётся футляру, а золотистая пластинка действует вечно. smile:oops: Если не испортить.
Есть случай-женщина встала всем своим весом, правда небольшим. Футляры треснули.
А я уронила пластину и теперь внутри чт то громыхает! Это как то повлияет или нет?
Наталия , так откройте футляр и посмотрите , почему у Вас КФС в погремушку превратилась ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! вчера ходила в магазин и в моей сумке была КФС№2. Датчики на входе запикали. Охранник взял сумку и начал её размагничивать. долго он это делал и в итоге датчики перестали реагировать на мою сумку. Скажите, могло ли это повредить КФС?
Наташа , ничего с пластинами не будет ! У меня тоже иногда пищат ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо)) Успокоили) в следующий раз доставать буду из сумки!
Наташа ,кладите куда-то в карман и понаблюдайте ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Попробую обязательно)
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я перед принятием душа стараюсь тщательно завернуть КФС-ку, вначале в пищевой целофан, затем еще в пакетик и резинкой закрепляю и все равно иногда просачивается вода, приходится сушить. У меня вопрос, не сломаются ли замочки, если часто открывать - зарывать и если вдруг такое произойдет, предусмотрена ли такая твозможность, замены только корпуса? smile:idea: А может стоить подумать производителям над водонепроницаемым корпусом? Так как основная работа КФС через водную среду smile:)
Две пластины (1 и 2) пролежали всю ночь вместе. Какие могуть быть последствия?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС