Регистрация

Нелокальные корреляции макроскопических объектов

RSS
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Благодарю за оперативный совет. Посмотрел кое-что на сайте: http://levashov.tv/ ,где Левашов толпе людей под гипнозом на сцене показывает свой генератор... Так сразу напомнил мне Остапа Бендера (из "12 Стульев"), когда тот голодным студентам в поезде показывал "Курочку-Невидимку". Даже и жест такой же. У современного комбинатора-Левашова одна сенситивно-впечатлительная женщина тоже увидела "Генератор-Невидимку", хотя остальные даже под гипнозом ничего не видели. Выходит, что "Генератор" существует только в виде четкого мыслеобраза в голове у изобретателя?! Тогда почему бы другому чела не создать что-либо подобное в своей голове? А для визуализации - простой планшет.
К стати, вот вам и способ обнаружения поддельных аппаратов "СветЛ" : надо взять по 100 шт любых семян, оду сотню положить на предполагаемый СветЛ, а другую сотню на обычный планшет. Выдержать семена на них, скажем , по 24 часа, а затем посадить в землю , пусть даже в горшок на окне, Через 3 -4 дня подсчитать проросшие всходы. На аппарате СветЛ должно быть как минимум 100% всходов, или явно больше , чем в контрольной группе с обычного планшета. Если число всходов в двух случаях примерно одинаково, то оба планшета являются самыми обычными.

Примечание. Вместо аппарата СветЛ можно использовать Намоленную икону. Результаты получаются аналогичные.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС