Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Яна Пак сообщила, что отверстий всего должно быть 13. Дополнительные 9 - в центре. Точное расстояние между отверстиями в центре пластин неизвестно, но судя по фото (если увеличить до 7,8 см и замерить) - по длинной стороне расстояние 10 мм, по короткой - 7 мм, поэтому прямоугольник. Начнинайте с центральной, затем диагональные.
Привет Всем! А вообще нужно ли делать дырочки? Если у кого есть от этого очень уж хорошие результаты, опишите пожалуйста подробно их воздействие!!!
На следующей неделе обещают конференцию Кольцова : предлагаю всем нам,заинтересованным, задать вопрос про отверстия разработчику и настойчиво попросить конкретики - в Ростове был такой вопрос на конференции, но он как-то вскользь ответил и я ,лично,не поняла....
По-моему делать нужно! Я в двух зеленых сделал 9 отверстий, а в 14ти сделал по одному в центре (так как не уверен в точных расстояних между отверстиями, если делать 9 отверстий), еще 8 пока не сверлил.
Затем прокачался по Божко - зеленые с отверстием в центре стали примерно как сиреневые без отверстия в центре, а зеленые с 9ю отверсиями - в разы сильнее чем сиреневые!
Так что я свой выбор сделал - отверстия нужны, как и утверждал Кольцов - хотябы для того, чтобы, цитата "вернуть две выпавшие октавы"!
Изменено: Михаил Тимощенко - 28.01.2013 23:17:14
Вот фото с 4й МНТК:
http://s020.radikal.ru/i706/1301/ad/955b1b053a8a.jpg
13 отверстий в сиреневой пластине....
Михаил,Ваш адрес с фото не открывается почему-то, а хотедось бы посмотреть
а у меня фотка открылась, Михаил,большое спасибо smile:)
Прекрасно открывается фото - попробуйте еще раз!
22 февраля конференция.
Кто за то что бы завалить вопросами о дырочках на пластинах и что с ними делать если они кривые?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, Кольцову уже задавали подобный вопрос, он ответил, что это не имеет значения и пластины все равно работают, а если Вы хотите усилить их действие, то как говорится нет предела совершенству smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС