Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Екатерина, на мой взгляд, Ваша ошибка была изначально в том, что Вы начали использование КФС с сиреневых. Я это говорю по собственному опыту. Меня сиреневые начали понимать только через 8-9 месяцев. Хотя в наличии были уже через 3 месяца, после начала пользования КФС, в принципе. Мне все-таки кажется в этом вся проблема.
Изменено: Матильда - 19.11.2012 17:28:00
Дорогая Матильда, перед покупкой кфс я долго изучала материалы по применению. Кольцов в то время говорил, что не важно какие кфс, что все они имеют базовые программы. Кому же верить? Хоть какой-то результат мало мальский должен быть, а его нет. Поэтому и хотелось бы удостовериться, что они работают, а то уже упорства не хватает для их дальнейшего применения. Проверять маятником, считаю не совсем надежным.Вот бы действительно проверить на надежном приборе.
Проверяйте на любом приборе нелинейной диагностики! Я проверяю на ИМАГО. Даже кривые работают smile:)
Поосто смотрите Екатерина, синие КФС, Вы просто пьете воду, делаете прокачки, и носите на проблемном месте. А сиреневые, требуют более серьезной работы с ними, это по моим ощущения, для меня лично 20-30 минут потратить на сеанс, достаточно серьезная проблема, более того, неправильно сформированное намерение может принести вред, а не пользу. Пример, в последней лекции Лузгиновой, она рассказывает о формировании просьбы о снижении веса. Так вот, правильно благодарить о нормализации веса и ни в коем случае о ПОХУДЕНИИ ( женщины наверно меня поймут, мы то всегда хотим именно похудеть smile:) smile:) smile:) ), потому как просим в таком случае худа для себя. Вот видите как все запущено. smile:) smile:) smile:) Так, что может не стоит опускать руки. smile:) smile:) smile:)

P/S Сейчас расскажу одну фантастическую историю про КФС. Подруга моей мамы, упала, поломала ребра. Дала ей попользоваться 10. Она пару дней попользовалась. Сняла боль. А потом положила КФС на фото сына. У него вялотекущая шизофрения, уже много лет, человек живет на препаратах, находится в специализированном заведении , правда не в России, на западе. Дак вот, уже 2.5 месяца, как препарты практически сошли на ноль. Прошу обратить внимание на время ( тот кто сталкивался с подобными проблемами, меня поймет, я имею в виду сезонное обострение), то есть самое то. КФС лежить уже 3,5 месяца. Пришлось пожертвовать на благое дело. smile:) Мамима подруга, конечно в шоцI, причем в буквальном смысле этого слова. smile:)
Изменено: Матильда - 20.11.2012 01:41:29
Я сделала дырочки на всех имеющихся у меня КФС.То что они усиливают их действие это безусловно!На прокачку и структурирование воды уходит время в три раза меньще.Что это дает?
Сам автор говорит, что к пластинам и к самому пластиковому корпусу не цепляются никакие "нахлобучки".
На некоторых КФС я сделала по 9 дополнительных дырочек.Как говорит он "народное творчество" .Но это не народное творчество-такие КФС я увидела на фото в журнале с 4 научно-практической конференции у самого Кольцова С.В.
Иногда чувствую перебор энергии .Сбрасываю я лишок тоже быстро-подставив руки под струю воды или надо выпить рюмку спиртного! Вот и все ! Всем здоровья,любви,гармонии и высоких вибраций!
Яна Пак,
Расскажите пожалуйста поподробнее про 9 дырочек
Заглянула на сайт телевизоров Samsung и удивилась – уже в продаже Smart телевизоры управляемые голосом и жестами. Слышала, что есть батарейки, сообщающие о своей зарядке. Может быть, и у КФС в будущем появится какая-нибудь подобная фишка для диалога (желательно, без "утяжеления" цены)? И будет уже точно, как Джин из лампы. smile:)
Rockman .Сколько раз спрашивала самого Кольцова и других лекторов про 9 дополнительных дырочек.Никто не ответил.Сначала сделала центральную пересечение двух диагоналей от дырочек на углах.
другие произвольно получился прямоугольник.Понятно что если равноудаленно получился бы квадрат.
А я вот думаю,что заморачиваться по поводу этих дырочек....
пластины итак прекрасно работают..куда вообще торопиться... организму то требуется время ,чтобы полностью восстановить себя.. куча ведь болячек всяких.. и если всё усиливать ,ещё сверлить..ну куда уже..
Я вот тоже пока не вижу необходимости в дырочках, хотя кто знает, у всех же разные проблемы, и мы все разные.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС