Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Взял сверло 1.6 и вручную прокрутил все отверстия на всех пластинах (ни в одно из них сверло не входило свободно). Теперь хотя бы все отверстия одинаковы по диаметру. Есть сверло 1.8, но им крутить пока опасаюсь - пластины и так работают...
Анатолий
Мда...за такие деньги
могли хотя бы дырочки одинаковые сверлить и нужного диаметра.
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
Есть сверло 1.8, но им крутить пока опасаюсь
Почему опасаетесь? Кольцов же говорит что должно быть именно 1,8мм, так что всё будет по размерам как и должно быть.
Таки провертел все отверстия свёрлышком 1.8 мм. Надеюсь всё заработает помощнее...
Анатолий
Прошу ответить кого-нибудь с досверленными отверстиями на КФС - заработали они активнее или нет? Есть в этом вопросе новости со дня последнего сообщения? Анатолий, уже месяц у Вас прошёл - и как?
Цитата
Татьяна-Яна пишет:
заработали они активнее или нет?
Вот как только это проверить объективно?
Да, остается надеяться, что теперь они заработали в полную силу...
Анатолий
Объективно и впрямь проверить трудно, но могу сказать, что при проверке маятником - скорость и амплитуда вращения маятника над пластиной с просверленным отверстием заметно больше, чем над "недоработанной"
Спасибо,друзья, за ответы , я сама никак не решусь просверлить,всё опасаюсь , что испорчу,но зато,читая этот раздел форума,наконец,удосужилась замерить отверстия на всех своих КФС-ках,а их у меня целых 16 штук, и ужаснулась - все отверстия пляшут.....вчера аккуратненько, чтобы никого не обидеть, задала Кольцову вопрос на интернетконференции,но он этот вопрос проигнорировал - не повезло....А ведь первые КФС у меня уже больше 2-лет и хотелось надеяться на результаты с их постоянным применением и выполнением всех знаменитых 13 пунктов Аксельрода)))
кстати, купил недавно 3 новые КФСки. Собраны хорошо, отверстия почти идеально попадают в разрыв. Но все отверстия как на подбор диаметром 1.3мм smile:o
Пора бы Центр-Региону уже сверла продавать smile:D
На вчерашней конференции Кольцов разъяснил почему сразу не делают центральное отверстие. Всё из-за того что угловые отверстия располагаются на каждой пластине по-разному (т.к. нужно попасть в разрыв в каждом угле) и из-за этого невозможно автоматизировать процесс сверления центрального отверстия. Т.к. нужно вручную находить пересечение диагоналей проходящих через угловые отверстия.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС