Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Вынашиваю планы просверлить дырочку 1,8 мм на пересечении диагоналек. Прошу отозваться тех, кто уже это сделал! Буду благодарна за совет. smile:)
Изменено: Мила - 24.07.2012 18:31:33
Вот читаю и слежу я за нашем форумом уже более 3-ёх лет и постоянно удивляюсь smile:o
Цитата
Дырочка, Усиление синих КФС

Народ, куда вы торопитесь? КФС это энергоинформационная гомеопатия... зачем что-то усиливать, просто наберитесь терпения. По словам Кольцова на одной из конференции, на которой я лично присутствовал, он говорил что КПД пластины не должен превышать возможности организма спокойно реагировать на взаимодействия. Более того, не нужно забывать что все мы разные и у каждого свои проблемы и усиления КПД могут сильно обострить определённые хронические проблемы, что в некоторых случаях совсем не желательно. А так как народ у нас хочет всё и сразу, то желающих "испортить" пластины будут достаточно.
Не торопитесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Уже давно просверлил отверстия на всех КФСках, кроме сиреневых. Если будете сверлить вручную, не на станке, то лучше сверлите сначала сверлом поменьше, например 1.5мм, а потом аккуратно рассверлить на 1.8мм. Если будете сверлить сразу на 1.8мм, то отверстие может немного разбить.

Когда сверлил отверстия на КФСках, возник вопрос. А какими, по диаметру, должны быть остальные 4 отверстия? У меня на всех пластинах разные отверстия. Диаметр плавает от 1.4мм до 1.7мм, нету ни одного отверстия с 1.8мм. Получается что особо неважна точность угловых отверстий или же при производстве не следят за качеством. А может угловые отверстия и не должны быть 1.8мм?
Rockman,у меня такая же ситуация и те же вопросы...Будем ждать ответы smile;) smile:|
Геннадий, на последней конференции с Кольцовым я пытался задать эти вопросы, но они потонули в общей массе вопросов. Писать вопрос через раздел сайта "Задай вопрос Кольцову" бесполезно, вопросы идут в никуда. Единственный вариант, дождаться очередной конференции с Кольцовым и попытаться опять задать эти вопросы. Я пока не рискую рассверливать угловые отверстия до 1.8мм, мало-ли они так и были задуманы меньшим диаметром.
Леонид Лунгу,
"По поводу КФС, изготовленных в разные годы: как работали, так и работают. Просто последние три года стали превалировать очень медленные ритмы, и создается впечатление: как то они послабее стали работать. Да послабее ровно по той причине, что внешние ритмы отнимают, в первую очередь с этих КФС, как минимум две октавы. Тут я ничего не могу сделать – это объективная реальность. Вот на следующий год не будет этих медленных ритмов – опять будут работать как бешеные. Но точно надо иметь в виду, что каждый год по разному. Ну вы просто можете вернуть эти 2 октавы, я 10 раз говорил. Если вы диагональки соедините между дырками, в середине сделаете еще одну диаметром 1,8, тогда вы получаете эти 2 октавы."
Вот я и хочу вернуть их прежнюю силу.
Много слышно мнений о том что не надо делать отверстие по середине, якобы пластины и так сильные, но в то же время эти-же люди предлагают работать пластинами сложенными в домик, т.е. усиливают пластины - парадокс. Пластину с пятым отверстием можно вполне рассматривать как домик из пластин. И если человек уже давно пользуется пластинами и готов к более сильному воздействию, то почему бы и не сделать это отверстие? Раньше тоже не рекомендовали носить более одной пластины на себе, а сейчас все, в том числе и Кольцов, говорят что реалии изменились и что можно носить по-несколько враз.
Мила , 21 декабря отменяется , сейчас мы входим пожалуй в самый ,,жёсткий ,, период .. Не боитесь , что дырочки вам раков на горе покажут , так что мало не покажется !? Нет , ну не может у нас народ без экстриму , ну никак не может smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Rockman пишет:
Уже давно просверлил отверстия на всех КФСках,
И на зелёных? Они же вроде как лругой конструкции?
А ощущения как? Маятник или диагностика что говорят? Благодарю за ответ!
Изменено: Мила - 25.07.2012 10:38:47
не заметила никакого "усиленного" воздействия от пластин с дырочками посередине. Мы на всех синих их провертели smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС