Регистрация

Что нового на сайте center-region.com?

RSS
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
Сейчас попробую! Аватар так и не появился???
Изменено: Наталья Любящая - 02.04.2011 12:55:04 (дополнение)
Любящая
Подскажите, кто в курсе, почему Центр-Регион расстался с Вероной Стасив? Она ушла или "ее ушли"???
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , Верону Стасив уже не из первой компании ,,ушли ,, . Она дама прямолинейная , и под чьи-то авторитеты не прогибается . ИМХО.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На одной интернет-конференции был поднят вопрос про Стасив. Ответили что она, когда ездила по другим городам с лекциями за счет компании Центр-регион, заодно продвигала и другие компании. Поэтому решили больше с ней не сотрудничать как с лектором.
Понятно... Спасибо за информацию..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Где бы почитать-посмотреть материалы 3-ей научно-практической конференции?
Что-то у нас давно нет никаких выкладок видеоконференций smile;) Или они вообще не проходят?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, в теме "Сиреневые КФС" в сообщении #274 от daaari есть ссылка на скачивание файла .mp3 с записью конференции Кольцова С.В. от 07.07.11.
Спасибо! пропустила.. smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Уважаемые пользователи нашего ресурса, призываю Вас к обсуждению темы о прогнозах, о пророках и всё что связано с высказыванием о нашем будущем. Идея возникла на базе многочисленных сюжетов о "конца света", о каких-то переходах, скачках, прыжков и о разных страшилках. Уже не раз встречаюсь с тем что люди звонят по поводу кфс и по между прочим задают вопрос о том что я думаю о декабре 2012. Поэтому хочу поднять этот вопрос для обсуждения на нашем форуме!

smile:!: Выскажите свое мнение что нас ожидает в будущем >>>> Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.

Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС