Регистрация

Что нового на сайте center-region.com?

RSS
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Отвечаю ещё раз для тех, кому это интересно
А "Я" -я тоже не вижу? у меня "Я" не высвечивается!!! smile:?: smile:) smile:idea: сразу текст вопроса!!! smile:idea:
Изменено: Нэли - 26.02.2010 18:53:16
Скажите , а можно в записи посмотреть выступление Кольцова....?
Цитата
Loram68 пишет:
а можно в записи посмотреть выступление Кольцова....?

На данный момент интернет конференции можно посмотреть только онлайн! Мы не записываем эти конференции. Они проходят каждый день, пожалуйста следите за графиком и новостями.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
пожалуйста следите за графиком и новостями
Хотелось бы узнать--возможно ли другие лекторы(например ГОНЧАРЕНКО !!) или всё время будут одни и теже??? smile:evil: smile:?: smile:|
Здравствуйте уважаемые пользователи! С 23.03.2010 запущен сервис экспресс заказа для жителей Германии. Отличительной особенностью является то, что после успешного заполнения данной формы ваша заявка поступает на обработку к дистрибьюторам компании ООО "Центр Регион" на территории Германии. Данный способ минимизирует ваши расходы связанные с доставкой заказа и экономит ваше время. Доставка осуществляется местными службами экспресс доставки со склада на территории Германии.


"Экспресс заказ" для жителей Германии | Formular für Bestellung on-line Deutschland
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса, в разделе социальная сеть "ЗДОРОВЬЕ" появились новые, познавательные и очень интересные темы smile:oops:
smile:) Предлагаю присоединится к обсуждению данной информации.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Скажите , пожалуйста, как поставить плагин для видеоконференции, если выдает, что версия 3.6.3. мазила не совместим.
Спасибо
Цитата
Наталья Смирнягина пишет:
Скажите , пожалуйста, как поставить плагин для видеоконференции, если выдает, что версия 3.6.3. мазила не совместим.

К сожалению мазила версия 3.6.3 действительна не предусматривает установку данного плагина, поэтому в это вопросе есть 2 способа быстро решить проблему. Переустановить раннию версию 3.5.9 которая подерживает данный плагин или установить новый, дополнительный браузер IE8, в котором Вы загрузите без проблем плагин видеоконференции.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Что-то давно не было ничего нового на сайте, нет новых видео с Кольцовы и публикаций тоже не видно.
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Исправлена ошибка связанная с добавлением фотографий в личных кабинетах. Путь: Личный кабинет > Фото>Добавить альбом > Добавить фото.
+ Просмотр фото в личных кабинетах стал более удобным. + Появилась возможность оставлять комментарии к вашим фотографиям и фотографиям ваших друзей!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС