Регистрация

Что нового на сайте center-region.com?

RSS
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
Цитата
center-region пишет:
Уважаемые пользователи в данный момент на сайте проходит видеоконференция с Кольцовым Сергеем Валентиновичем начало в 13:00 27.01.2010 присоединяйтесь прямо сейчас Видеоконференция с Кольцовым

14:30 Видеоконференция закончена! Спасибо за внимание!

Жаль, что эту информацию я узнала после окончания видеоконференции.
Просьба, если возможно, сообщить об этом зараннее.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Уважаемые пользователи в данный момент на сайте в разделе видео конференции проходит интересная и познавательная видеоконференция "Вопросы-Ответы"
Кто имеет возможность заходите и послушайте!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
К сожалению у меня такой возможности нет , скорость низкая smile:cry: , а могли бы вы создать тему по обзору видеоконференций, где выкладывали бы наиболее интересную информацию там прозвучавшую?
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Кто имеет возможность заходите и послушайте!
Где найти подтверждение,что завтра 26 февраля будет видео конференция КОЛЬЦОВА---сообщили сегодня на видео конференции !!!ЭТо точно будет! НЕ хочется пропустить? И где вообще такие важные сообщения прочитать???
smile:idea: В пятницу, 26 февраля в 13-00 в разделе видео конфернеции будет проходить интернет конференция Кольцова С.В.
Желающие, которые хотят участвовать в конференции, просьба заранее подготовить свои вопросы!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
участвовать в конференции
Просмотрела видео конференцию Кольцова с большим удовольствием-даже задала свой вопрос и получила объёмный ответ!!! (вот только неправильно выхожу на вопрос -моего имени нет ,а только[ РЇ:[ и не ярко--что то незнаю как правильно?)
Цитата
Нэли пишет:
Просмотрела видео конференцию Кольцова с большим удовольствием-даже задала свой вопрос и получила объёмный ответ!!! (вот только неправильно выхожу на вопрос -моего имени нет ,а только[ РЇ:[ и не ярко--что то незнаю как правильно?)

Во первых, когда Вы пишете вопрос в чате, он выделяется среди других, т.е. он ярче выглядит чем вопросы других партнёров.
Во вторых, желательно чтобы Вы зарегистрировались на сайте vzochat.com после чего у Вас будет свой профайл, например как у меня (смотрите >>> здесь) Когда Вы будете писать свои вопросы, другие будут видеть его под Вашим именем, который Вы укажите в профайле, а у Вас высветится, что сообщение написал пользователь "Я" - это даёт возможность понять где и чьи сообщения в чате конференции.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
желательно чтобы Вы зарегистрировались на сайте vzochat.com
Я зарегистрировалась сразу и у меня есть свой профайл VZOchat ID: grif751
Изменено: Нэли - 26.02.2010 17:37:40
[QUOTE]Леонид Лунгу пишет:
В пятницу, 26 февраля в 13-00 в разделе видео конфернеции будет проходить интернет конференция Кольцова С.В.


Спасибо за информацию. Посмотрела небольшую часть видиоконференции с С.В. Кольцовым. На свои вопросы ответа не получила, все время что-то пищало. Оказывается нужно было зарегистрироваться на сайте vzochat (что я уже и сделала).
Слушать и видеть господина Кольцова, одно удовольствие.
Хочется сказать этому ЧЕЛОВЕКУ тысячу раз СПАСИБО!!!
Изменено: Надежда Готко - 26.02.2010 17:37:55
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Нэли пишет:
Я зарегистрировалась сразу и у меня есть свой профайл VZOchat ID: grif751

Отвечаю ещё раз для тех, кому это интересно... В чате конференции, когда Вы пишете вопрос, Ваш логин видят только слушатели данной конференции, Вы его не должны видеть. Так устроена система smile;) для того чтобы различить сообщения.

Надежда Готко, Вам спасибо smile:) Конференция действительно была познавательной smile:oops: Будем ждать следующую smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС