Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
В Крыму, они есть в свободной продаже, я сейчас еще одни интересные препараты нашла. Капли Лосева. Концентрат различных растений, под язык один раз в день. Почитайте в интернете, будет интересно расскажу ,где дешевле купить.
19 марта 2013 года Божко на интернет конференции отвечал на вопрос
Вопрос: Можно ли когда делаешь прокачку по передним чакрам одновременно прокачивать эти чакры сзади?

Ответ: Ни в коем случае этого делать нельзя! Вы просто этим собьёте себе всю энергетику.
Ещё раз говорю: прокачайте передний серединный и задний серединный меридиан, и у вас все чакры откроются полностью.

-----------------
в связи с вышеизложенным

кто-нибудь делал одновременную прокачку чакр и спереди и сзади?
принцип действия кфс "не навреди" что? при такой прокачке исчезает?

насколько опасна такое воздействие? у кого-нибудь был такой опыт?


теперь может кто опытный объяснит мне,
а если чакры прокачать сначала спереди
а потом прокачать чакры сзади

В такой последовательности можно?
Ничего не собьётся?
что-то мне помнится кто-то рекомендовал прокачивать центры сначала спереди, а потом сзади и всё нормуль.

или я что-то важное пропустила?
Цитата
Глафира пишет:
или я что-то важное пропустила
Лузгинова предлагает так делать smile:)
Вообще-то в свое время, Хотченкова, рекомендовала прокачку одновременную... на дынный момент лично мне комфортно прокачиваться сначала спереди, потом сзади...Вообще, у каждого лектора - свои рекомендации... в последнее время чаще прислушиваюсь к себе... ТВОРЮ-вытворяю smile:D ... Особенностей при одновременной прокачке не ощутила... единственное - удобнее все же оказалось просто пройтись по каждой чакре отдельно (и спереди, и сзади)- все важные для меня молитвы укладываются по три раза именно ТАК... smile:oops: smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Вообще-то в свое время, Хотченкова, рекомендовала прокачку одновременную...


Вообще-то в своё время, когда Хотченкову спрашивали про эти прокачки (по Божко), она всегда отсылала к автору, т.к. считала не корректным комментировать наработки другого человека. А Божко, категорически рекомендовал поочерёдное прокачивание переднего и заднего срединных меридиан. Всегда лучше обращаться к первоисточнику.
Да, чем больше изучаю вопросы прокачек, тем больше вопросов.
да, методик много и все авторские, и резюмировать тут можно только комментарием Кольцова,
который сказал, что годы практики показали, что навредить кфсками нельзя.
Наверное это надо запомнить и больше не париться о том,как льзя, и как нельзя.

Вспоминается опыт врачей из Комсомольска-на -Амуре, у которых наиболее сложная геологическая, гравитационная, магнитная и электромагнитная обстановка, и соответственно, и болезни дольше протекают, и сложнее лечить, и они опытным путем пришли к методу интенсивных прокачек, и сочетанию разных кфсок, и результаты при этом получают положительные..

Благодарю всех за ответы.
-------------------

Да и еще один вопрос из практики.
ПМожет кто помнит, что массажистам и мануалистам давали рекомендацию на девать на руку кфску,
с целью более эффективной работы и защиты. Женщинам на левую руку, а мужчинам на правую. между локтём и плечевым суставом.

Так вот знаю двоих товарищей, которым при этом становилось очень плохо во время массажа.
Массажистке было очень плохо, вплоть до остановки дыхания, чуть ли не до потери сознания, чуть живая после одного клиента была.
И врач знакомая проверяла кфску, тоже на руку прикрепляла, так не смогла с кфской работать, резко стало клонить в сон, не смогла работать. Пришлось кфс с руки снять и всё нормализовалось.

кфски былив обоих случая синие,№1.
в первом случае это было шесть лет назад, тогда еще зеленых и сиреневых не было.
А второй случай, я на опробирование давала кфску.
Кто знает, что это было???
Изменено: Глафира - 21.11.2015 16:59:32
Цитата
Глафира пишет:
Кто знает, что это было???


Глафира, я могу предположить, что ваши знакомые до этого не работали с КФС. У многих начинающих такие проблемы, т.к. их собственный организм нуждался как минимум в адаптации - 21 день привыкания и чистки + нужное количество воды. Видимо произошло наложение врач + пациент и организм так остро отреагировал. Помните, вначале рекомендовали начинать с 1, но именно из-за таких вариантов и пересмотрели процесс привыкания. Теперь 21 день с 2 и только потом подключаем 1.
По поводу экспериментов с КФС, согласна с Кольцовым, который говорит ПРОБУЙТЕ. Главный критерий - собственное самочувствие. smile:oops:
Наташа, дело в том, что адаптация как раз была, больше месяца
и в первом и втором случае аккуратно входили в режим пользователей, и начинали с № 1 и 2, и воду пили в нужном объеме, последовательно чередуя. Да, возможно, что разбалансировка энергетическая еще была,
И в описаниях кфс говорится, что когда кфс на одном человеке, то кфс работает и с тем человеком, который рядом,
и хочется понять что же за процессы происходили?

Получается так, что врачам и массажистам тогда не стоит рекомендовать пользоваться этим методом,
и необходимо сразу же к первоначальному классическому набору №1 и 2 рекомендовать еще и №21.
Возможно происходило перетягивание проблем на врача, потому как Аксельрод регулярно напоминает, что когда в сон клонит, то значит энергоинформационная фигня цепляется и тогда золотые надо подключать,
но тогда непонятно почему без кфсок легче?

Может кто-нибудь из лекторов на интернет-конференциях прольёт нам свет на эти ситуации??
Изменено: Глафира - 21.11.2015 18:40:28
Глафира, возможно и правда ещё в дополнение рекомендовать Золотые. К 21, мне кажется, будет неплохо 18, она как раз балансирует энергетику. КФС 18 до приёма открыть каналы, а 21 для очищения после приёма. У меня только один знакомый мануальный терапевт работает с КФС, он использует 2е КФСи на обе руки, говорит, что чувствительность рук повысилась а напряжение снизилось и меньше устают. Он ещё перед приёмом обязательно опрыскивает кабинет водой с КФСи.
Наташа,да, я тоже про 18-ю думала, она действительно классно регулирует и синхронизирует.
Получается, что минимальный стартовй комплект для этих профессий - это четыре кфски.
И кфски в обе руки - это надо принять к сведению.
Благодарю, Наташа за ответ.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС