Регистрация

Глобальный взгляд на кфс

RSS
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Дорогие Друзья, мы живем в интересное время, неотъемлемой и главной часть которого, является эволюция сознания. Предлагаю в данной теме делиться своими наработками в духовном развитии с оглядкой на кфс конечно. Можно делиться ссылками на духовные источники, опытами с кфс в свете влияния сознания на события в своей жизни, жизни коллектива в котором вы живете и работаете, города, страны. Мы могли бы объединяться в усилиях по расформированию эпидемий, очищения планеты, очищения коллективного сознания, тем великое множество. Не время отсиживаться в одиночку, когда суждено вознесенными учителями, объединение сознания людей представьте, как много можно сделать , объединившись. Кто-то из экстрасенсов сказал, что кфс это костыль для развития, но очень ценный костыль, поскольку позволяет сосредотачивать свое внимание на конкретной поставленной цели: будь то здоровье, события жизни, развитие и др.. Уже не жизнь будет вести нас, а мы сознательно управлять ею. У нас в руках прекрасный механизм управления сознанием, а когда научимся, необходимость в приборах разного рода отпадет, все это временно. А в данный момент сиреневые кфс очень актуальны. Присоединяйтесь к обсуждению. Буду счастлива общаться с Вами. Жду.
Удалила.
Изменено: Екатерина - 24.02.2012 15:24:36
Кольцов С. В. Интернет конференция от 10.11.2011

16 November 2011 02:41:04
Здравствуйте, сегодня хотелось бы остановиться на одной теме, которую не очень внимательно освещают при использовании КФС. Я внимательно проанализировал все вопросы, которые мне распечатали, те, которые пришли на сайт компании. Здесь масса вопросов чисто лечебного толка, я их буду обходить стороной, объясню сейчас почему. Все вопрочы, связанные с не понятным явлением под названием «сознание». Все КФСки всех видов, которые делались, в первую очередь были предназначены для трансформации сознания человека на позитивный, созидательный образ мышления. Я прекрасно понимал, что это самая сложная задача, которую вообще можно поставить перед собой и попытаться решить. Но не решив ее получать серьезные результаты не реально.


Вот об этом и хотелось поговорить. Для многих эта тема очень туманна и как трансформировать свое сознание не все люди знают. Чисто механически никакие кфс не помогут.Если тема не интересна отпишитесь, закрою.
Уже была тема о трансформации сознания.
Хотелось бы позитивной направленности без нападок на нации, конфессии и личный опыт людей.
Изменено: Екатерина - 30.01.2012 23:54:33
http://www.youtube.com/user/rostokunity
Цитата
Леонид пишет:
http://www.youtube.com/user/rostokunity


ЛЕОНИД ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТУ ВСТРЕЧУ С С.ЛАЗАРЕВЫМ. smile:oops:

ДРУЗЬЯ, ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВАМ ИНФОРМАЦМЕЙ. smile:idea:

Т.ЗЮРНЯЕВА В КНИГЕ " 2012 ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день":

"Девиз 2012 года : "КАКОЕ СЧАСТЬЕ !!!"
Эти слова следует повторять как можно чаще при любых обстоятельствах жизни.
Ведь можно продолжить так:"...что не хуже!"
Ну, а если и так "слава богу", то девиз года всегда будет к месту.
Научитесь быть счастливыми и в неблагоприятных обстоятельствах.
И только тогда все перемены в 2012 году будут к лучшему."

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ В ДУХОВНОМ РОСТЕ. БЛАГОДАРЮ.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
В одной из видеоконференций, Марину Запорожец спросили, чтобы она посоветовала почитать, одна из рекомендованных ею книг " Агни Йога". Я надеюсь, что многие уже знакомы с этой книгой. Информация для тех, кто не читал. Раз в сто лет Вознесенные Учителя дают человечеству направление для дальнейшего развития, свободу выбора никто не отменял конечно, это лишь дружеское напутствие следуя которому, мы можем быть успешнее и быстрее эволюционировать. Книга не простая, большая. При вдумчивом чтении Вы найдете в ней ответы на все Ваши вопросы из истинного источника. Опыт человечества в осмыслении мироздания и самого себя конечно бесценен и многие делятся свом опытом с другими людьми(я имею ввиду и того же Лазарева и многих других.Таких трудов великое множество, но ... это опыт других людей и не всегда он безошибочен. Я прочитала много книг, но всегда казалось, что в них что-то не так, потом поняла, что только свой опыт может полностью удовлетворить человека и опыт этот бесконечен. Для тех кто хочет знать истину и составить свой коллейдоскоп из полученных и примененных знаний эта книга. Я прочитала "Агни Йогу" лет 15 назад, тогда еще не было компьютеров и информации было очень мало тем более на такие темы. Прочтение оказалось для меня очень эмоциональным: я и плакала и смеялась, книга эта меня потрясла. Сейчас конечно информации много и Вы прочтете ее более спокойно, но уверяю она Вас может удивить (прошу не путать с современными ченнелингами, прочтете сами поймете,она несопоставимо глубже остается удивляться кто же их пишет).Хочу предупредить не делайте выводов с первых строк, она построена так, чтобы человека вначале пробудить, а потом бережно и постепенно расширять его сознание. Ссылки меня так и не научили давать, поэтому ищите сами она есть в сободном доступе в инете. Даже в обычной районной библиотеке видела, для тех кто предпочитает бумажный вариант.
Приятного прочтения. Будьте счастливы и здоровы.
Да, "АГНИ ЙОГА" - мощная информация, которую приняла Елена Ивановна Рерих от Вознесенных Учителей посредством ченнелинга. Но современные ченнелинги, на мой взгляд, нисколько не хуже - я имею ввиду те Послания, которые даются через Татьяну Николаевну Микушину.
Изменено: Tanya - 01.02.2012 18:47:29
Имею только синенькие, 7 шт.
Да, конечно, у каждого свои проводники. В сообществе "Хроники перехода" был дан анализ достоверности ченнелингов в процентном соотношении. Достоверность передаваемой информации от Микушиной 15%. Ничего не берусь утверждать, но ещё до анализа подобной информации, пыталась вчитываться в информацию от Микушиной - идёт полное отторжение и недоверие. Опять же - каждому своё и всякий полагается на свою интуицию.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС