Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Технология простая.
Используя линейку и карандаш проводим диаганальные линии через отверстия по углам. Затем берем керн или шило и намечаем место где будет отверстие (надавливаем в месте пересечания линий) - это необходимо чтобы сверло не ушло в сторону.
Затем берем сверло 1,8мм и на малых оборотах сверлим. Сверло поставить строго под 90 град. к пластине.
Дело в пpинципе простое, но ответственное. Поэтому чтобы не изуродовать пластину необходимо попросить просверлить того кто умеет держать дрель в руках.
Изменено: Dmitri - 09.03.2012 03:23:30
Мне сын просверливал дырки сверлом 1,8 закрепленным в дреммеле, соответственно легко соблюсти угол в 90 градусов. У нас в структуре девочки делали дырки в мастерской по ремонту зонтиков, говорят что у них есть сверла необходимого диаметра.
smile:)!.
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:43:16
smile:)!..






 
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:44:11
Подскажите, пожалуйста, как приложить КФС2 к фонарику и какой лучше выбрать тип фанарика, чтобы получился как бы новый вид воздействия КФС - наподобии прибора биоптрон?
Цитата
Ольга пишет:
Хотела бы внести в данную тему форума следующее:

(хотя "вспомогательным средством" это назвать нельзя, но думаю, что результат работы КФСок будет заметнее).



Наверно многие слышали, что существует суточный ритм внутренних органов ,

цитирую "... как весь организм в целом подчинен биоритму,так и существуют ритмы каждого отдельного органа, заставляющие его за сутки переживать фазу подъема и сразу затем фазу спада. В определенные, всегда одни и те же 2 часа органы работают особенно эффективно, а далее переходят в двухчасовую фазу релаксации, во время которой отдыхают и восстанавливаются.Если вы постепенно изучите ритмы различных органов, независимо от положения Луны, то сможете сами выбирать для оздоровительных мер правильное время в течение суток, чем повысите их эффективность. Это касается, например, приема лекарств или вывода из организма вредных веществ" .

Так вот в нашем случае, если КФСки прикладывать на беспокоящие нас органы в соответствии с их суточными ритмами,

то думаю, что результат применения будет более эффективен.

Ведь если какой-либо орган,на данный момент отдыхает, а мы,не учитывая это прикладываем к нему КФС,т.е.даём нагрузку,заставляем работать,то будет ли это польза для больного органа?

Для тех,кого данная информация заинтересовала - продолжаю:

цитирую "... Желудок (фаза подъёма с 7 до 9 час.)- (фаза спада с 9 до 11 час.)

Селезенка /Поджелудочная железа(фаза подъёма с 9 до 11 час.)- (фаза спада с 11 до 13 час.)

Сердце (фаза подъёма с 11 до 13 час.) - (фаза спада с 13 до 15 час.)

Тонкий кишечник (фаза подъёма с 13 до 15 час.) - (фаза спада с 15 до 17 час.)

Мочевой пузырь (фаза подъёма с 15 до 17 час.) - (фаза спада с 17 до 19 час.)

Почки (фаза подъёма с 17 до 19 час.) - (фаза спада с 19 до 21 час.)

Кровообращение (фаза подъёма с 19 до 21 час.) - (фаза спада с 21 до 23 час.)

Общая аккумуляция энергии (фаза подъёма с 21 до 23 час.) - (фаза спада с 23 до 1 час.)

Желчный пузырь (фаза подъёма с 23 до 1 час.) - (фаза спада с 1 до 3 час.)

Печень (фаза подъёма с 1 до 3 час.) - (фаза спада с 3 до 5 час.)

Лёгкие (фаза подъёма с 3 до 5 час.) - (фаза спада с 5 до 7 час.)

Толстый кишечник (фаза подъёма с 5 до 7 час.) - (фаза спада с 7 до 9 час.)

О своих результатах работы по суточным ритмам обязательно напишу.

Доброго ВСЕМ здоровья.


Оленька , всё абсолютно правильно , но есть ещё 2 меридиана - среднесерединных , которые идут спереди туловища и сзади по спине . Когда мы делаем прокаяку впереди , то желательно её делать и на спине одновременно , и нщё желательно , чтобы кто -то помог в этом деле . Ну на крайний случай делать такую процедуру хотя бы раз в неделю .



































 
Изменено: marinmed - 16.03.2012 22:13:16


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
О-очень люблю прекрасное, чудное растение РАСТОРОПША. Она настолько полезна для печени, что, наверное, и сравнить не с чем. Я употребляю шрот расторопши уже год- по 1 ч.л. в день вместе с едой. И убедилась, насколько сильно очистилась печень, желчный, как отлично работает кишечник. Шрот расторопши- очень не дорогой, масло расторопши- тоже не дорогое. А после 40 лет принимать РАСТОРОПШУ вообще желательно постоянно. В общем, рекомендую.
Читайте здесь:
http://www.center-region.com/cabinet/user/1357/blog/
попробуйте принимать расторопшу с корнем одуванчика и куркумой в виде порошка , правда корень одуванчика очень горький , поэтому дозировку м пропарции можно подбирать индивидуально . расторопшу и куркуму длительно употреблять можно в , а вот корень одуванчика разово в 3 или 6 месяцев .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А если к растительному сырью применить новые технологии-будет ещё лучше.
Cуть метода в том ,что измельчённое до нано-размеров сырьё, прошедшее активацию, в композиции даёт лучший результат,чем каждый компонент отдельно-свойства усиливаются и биодоступность повышается(например 1 молекула арабиногалактана может удерживать от 2 до 5 молекул дигидрокверцитина-свободно проникая через стенку кишечника она и дигидрокверцитин протащит за собой).

Из их препаратов в зимнее время принимала Эстимун-результатом довольна:когда часть коллектива на больничном нагрузки возрастают и самой надо не заболеть-я отделалась лёгким насморком .
Из побочных эффектов хочу отметить зверский аппетит-жевала постоянно ,как беременная-даже ночью к холодильнику захаживала.Приходилось себя сдерживать. Обмен веществ улучшился-поправилась не значительно,учитывая НЕРЕАЛЬНОЕ количество потребляемой пищи .
Изменено: ирина - 19.03.2012 18:32:02
Ирина, я за то, чтобы соблюдался важный принцип в этой теме:
освещать только те вспомогательные средства, которые проверены на себе (или своих близких), с положительными результатами.
А то, что где-то прочитано, где-то написано или соседка рассказала - интернет просто забит такой информацией.
Если то, о чем Вы написали (честно говоря, совсем не поняла, о чем речь, слова-то все научные smile:) проверили на себе, так и напишите об этом простыми словами.
Хочется в этой теме читать что-то "живое", без флуда и рекламы. smile:!:
Изменено: Светлана Логинова - 19.03.2012 16:40:49


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС