Регистрация

Копилка полезных советов

RSS
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
А я положила №1 прямо в кошелек!!!И чистит,и процветание зовет,денежк smile;) smile:) и веселяться с ним,притягиваются!
svetin, 4 стакана, потому , что 4 человека одновременно завтракают, и времени ждать пока каждый стакан обработается по 6 минут нет
Понятно, polina,.
Но ведь вы так подробно всё выше написали о структуризации воды,
т.е. если поставить стакан на КФС и налить воду или чай в этот стакан, то они
сразу же будут структурированными. Так зачем же вам ставить на 6 мин и
Цитата
ждать пока каждый стакан обработается
?
Ещё Кольцов С.В. говорит,что даже после троекратного кипячения вода остаётся структурированной(дальше просто не проверяли),
по- моему это из диска "Кольцов в Челябинске".
Так какой смысл вообще тогда вам ставить под каждый стакан КФС если у вас мало времени на завтрак?
Вариантов много.
Думаю вы найдёте для себя наиболее подходящий.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
4 стакана, потому , что 4 человека одновременно завтракают, и времени ждать пока каждый стакан обработается по 6 минут нет

Проще всего купить каждому члену семьи по КФС smile;) И все вопросы сразу отпадут smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Это точно, garmoniea!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
garmoniea, если бы была такая возможность, то это было бы замечательно, но она же стоит больше, чем я получаю.
Prjvet.I nays.vse ochen interesno.
А я полила цветок водой с пластины, который купила себе в подарок. Знаете , такое впечатление , что в магазине он стоял какой-то обиженный , что ли.После структурированной воды он как-будто воспрял. Листья и стебли подтянулись вверх , быстрее появляются новые листики.Скоро пересажу в новый просторный горшок. Красотааааааа....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,а показать Красоттууу?
Честно говоря не умею это делать самостоятельно. Не обещаю , но попробую...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС