Регистрация

Компания Центр Регион обновила официальный сайт и не только....

RSS
Компания Центр Регион обновила официальный сайт и не только...., меняется к лучшему
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Компания "Центр Регион" 7 мая 2011 запустила обновленную версию официального сайта, посмотреть его можно здесь центр-регион.рф

7 мая 2011 года прошла интернет конференция на тему "Новый продукт" - выступал Кольцов Сергей Валентинович, но радует, то что уже сегодня можно посмотреть видеозапись данной конференции (спустя буквально несколько часов) для просмотра видео кликните по баннеру здесь http://центр-регион.рф/production/

Но и это не все:

Цитируем официальный сайт
Цитата
В связи с растущим спросом, в интернете появилось большое количество интернет ресурсов (сайтов), предлагающих продукцию нашей компании. К сожалению не все интернет ресурсы отвечают стандартам и требованиям компании, а зачастую нам не известны владельцы таких сомнительных сайтов. Теперь у Вас появилась возможность проверить любой из сайтов, предлагающих нашу продукцию. Таким образом компания ООО "Центр Регион" защищает права своих партнеров и клиентов
.

Проверить сайты партнеров Вы можете на специальной странице здесь http://центр-регион.рф/distributors/dsite/
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
А где цены на продукцию ????????? smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Выкладывайте видео и аудио и также с интернет конференций. И желательно без того плеера что на старом сайте - мне например так и не удалось его запустить.
Что-то я не смогла запустить видео с интернет-конференции. Может быть, кто-нибудь подскажет?
GALINA, да запускается оно вроде нормально,кнопка на новом сайте после слов <<перейти к просмотру конференции>>но видео очень разочаровало-никакого общения с людьми,либо его не было вовсе, либо обкарнали капитально- целый час лишь реклама СИРЕНИВЫХ... smile:evil: smile:!: smile:!:
Конференция началась на 50 мин позже чем планировалось из-за технических проблем. Кольцов рассказал о новых КФС и в оставшееся время немного поотвечал на вопросы. Ответов на вопросы на этом видео нет, их вырезали.
И хочется услышать почему вырезали.
Цитата
И хочется услышать почему вырезали.

На официальном сайте "Центр-Региона" есть раздел Обратная связь. Попробуйте обратиться за разъяснением к тем, кто вырезал. smile:)
Размещённая на форуме аудио-запись конференции была удалена админом. В ней была бОльшая часть ответов... Из-за тех.проблем на вопросах-ответах конференция оборвалась... smile:(
Изменено: Nina - 14.06.2011 00:03:10
Просто сделали видео в виде презентации нового продукта. И вполне понятно, что вопросы, не связанные с новыми КФС, там совсем не в тему. Да и не было там особо интересных вопросов (на мой взгляд конечно). Полная запись у меня имеется. Готов выложить, если администрация сайта не против конечно.
Rockman,
например ответил про таблицу совместимости по гороскопу друидов
Хотя теперь непонятно получим ли мы её и если да то когда smile:(


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС