Регистрация

Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!

RSS
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Наталья,
Благодарю вас за то что вы откликнулись на мои переживания.
Спать стараюсь по возможности сколько душа требует, а это не меньше 10 часов в день и нечего не меняется уже довольно давно.
На счёт переизбытка вы правы. Только практического совета что делать я не понял (
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, Вы как-то писали, что у Вас "организм молодой, проблем со здоровьем нет", поэтому, думаю, Ваше предположение, что Вы "раскачали" пластинами свою энергетику, верное. Согласитесь, когда организм ослаблен бесчисленными химиотерапиями и ему нужна дополнительная энергетическая подпитка - это одно дело, а когда речь идет о том, что человек более-менее здоров, а после использования довольно сильных сиреневых пластин часто пребывает в сонном состоянии - это совсем другая ситуация. Я не могу Вам предлагать smile:) сама бы в такой ситуации сделала, как написано в инструкции - "шаг назад". Как вариант, на какое-то время прекратила бы работать с сиреневыми и оставила только синие, чтобы дать время своей физике "догнать" ментальный уровень. Во сне организм восстанавливается - переписывает информацию, пластины - это информационная медицина, Ваше сонное состояние говорит о том, что не вся информация еще переработана, нужно дать организму время ее переработать. Мне кажется, даже если и кулон приобретать, то сиреневые все равно имеет смысл отложить на время.
А потом, помню тут кто-то писал, что после отдельных каналов на сиреневых КФС(кажется о "титане" речь шла) нужно некоторое время восстанавливать энергетику. Хоть это сообщение и вызвало много споров, но есть повод задуматься. Если не секрет, у Вас какие сиреневые пластины?
Синих у меня к сожалению нет. Был выбор решил взять повкуснее.
Сиреневые у меня самые жирные Свет Жизни (где есть Титан точно, ещё раскачиваю их Открытием каналов учусь на космоэнергета потихоньку тренируюсь крутить чёткий мысле образ) и Чистое пространство тоже говорят пластина не слабая (Вадим Зеланд мне написал на почту что усиливает намерение).
Воду пью Активированную как Кольцов советовал, но всё равно что то не хватает.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ну вот, вполне может быть, что без предварительной адаптации с синими, организм хоть и молодой, но вот так реагирует. Нашла следующее сообщение на этом форуме:


Цитата
Вера пишет:
Мила,я с вами согласна,что нужно начинать в первую очередь только с двойки.Сама пользуюсь кфс уже 3 года и имею все серии кфс,которые выпущены.за это время многое пришлось на себе испытать через обострения,боль и слёзы.ушли многие проблемы на духовном и физическом уровне,улучшилось здоровье.я вообще пришла к выводу,что без кфс 2 лучше ничего не начинать.вот когда до меня это дошло,намного легче стало.я сейчас занимаюсь очищением своего рода с кфс15 и после сеанса долго ещё ну ни очень хорошо бывает,тогда беру целый графин воды с кфс 2 и в течении часа весь выпиваю и моё состояние нормализуется.А если этого не сделать,то можно ровно лечь на весь день.но это мой личный опыт,ведь мы все разные.
Согласна с Матильдой, синие очень сильные, не стоит их недооценивать. Хоть по ощущениям я их чувствую слабее, чем зеленые (пока только с ними могу сравнить), свою работу они выполняют на 100%. Без 1-2 никак smile:(
К Вериному сообщению могу добавить, что 2ка тоже усыпляет, но зато после такого сна оч бодрое состояние. Я как-то на работе перед совещанием сунула 2ку в карман и чуть не усыпила коллегу, который сидел впритык на соседнем стуле)) когда вышли из переговорной он все недоумевал, что происходит и тер глаза smile:D smile:D smile:D Я для себя сделала однозначный вывод, что пластинки не только при непосредственном контакте с человеком работают, но и на некотором расстоянии тоже. Она у меня долго в кармане лежала и, как объяснял Кольцов, если на одном месте долго держать, через какое-то время пластины замолкают, вот видимо она со мной закончила и от нечего делать настроилась на соседа smile:D smile:D smile:D
Безусловно каждый сам делает свой выбор, но мне кажется, что более правильным капиталовложением в такой ситуации была бы покупка 2й КФС, нежели кулона.
Наталья,
Вы наверное читаете мои мысли.
Я тоже думал двойку прикупить, она будет полезна не только для меня.
Ещё №2 организм ощелачивает говорят, а мне это как раз и нужно с моей повышенной кислотностью.
Возможно из-за этого и сил не хватает да на сон клонит
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Да, Кольцов упоминал, что вторая ощелачивает, а первая окисляет. Только не пугайтесь, что от нее тоже может в сон клонить, зато потом прилив сил наблюдается. Уверена, не разочаруетесь smile:) Удачи!

ПС: кстати, Зеланд тоже начинал с №1 и №2 smile:) по крайне мере именно их он в книге упоминал.
Изменено: Наталья - 15.10.2013 23:18:13
Наталья,
Да Зеланд вообще молодец. По поводу здоровья не прикапаешься)

Девушки берегини у кого есть двоечка поведуйте о результатах и как она на ощупь по мошьности?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Кто пользуется кулоном "Энергия Жизни"?

Расскажите есть ли смысл от кулона если сиреневыми балуешься?)

Отзывы результаты бы ло бы очень хорошо услышать.
Кулон есть у меня, ношу, купаюсь, пью воду, и да, есть от него толк, даже если есть сиреневые. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС