Регистрация

невроз

RSS
невроз, помогите советом!!
помогите советом!! невроз вызван страхом от тахекардии и сахарного диабета.
Изменено: Татьяна Мартынюк - 26.02.2011 11:05:56
Татьяна , уже вся информация по самопомощи выложена на этом форуме . Не циклитесь на своей болячке , ищите способы естественного оздоровления . Так же много инфы в блогах . Ну и пластины в помощь по общим схемам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо. посмотрю.
Я обращаюсь за помощью и советом к людям которые имели подобный недуг или может быть к врачам использующим КФС при лечении неврозоподобных состояний при депрессии. У меня 8 января случился гипертонический криз(190 давл). затем развилась тахикардия. подскочил сахар до 23(у меня сахарный диабет).после меня пытались лечить методом проб (назначали конкор- кардиолог. глибомед-эндокринолог. все это мне не пошло. очень плохо стало. затем еще две недели в госпитале. Пластины купила 11 февраля. на данный момент пью воду со 2 КФС. делаю прокачки. принимаю душежедневно и это пока все что мне можно наверное? сахар смогла привести в норму (8-10 для меня это супер). сама. дозу подбирала тяжело. давление с таблетками стало110. Но. послевыхода из больницы меня стало трясти с утра . все больше и тяжелее. слабость работать невозможно. В инструкции к применению КФС написано - быстрый вывод из депрессии без медикаментов. меня направили в неврологическое отделение. Может быть ктонибудь откликнется. что делать?
Самое главное, Таничка, постараться самой хоть немного успокоитсья. С 11 февраля прошло не так уж и много времени. Чем старше человек, тем больше ему требуется времени для проработки своих "болячек". Терпение. Организму нужно привыкнуть к пластинам, как говориться, довериться. Иногла пластины работают как хороший целитель, т.е. происходит чистка организма. И если Ваши симптомы имеют информационный характер, то вполне возможны такие "катаклизмы". Делайте всё, как делали с пластинами, т.е. все прокачки и водичку пейте. Всё будет хорошо.
Татьяна , ответила Вам в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Татьяна Мартынюк,
Загляните в эту тему
http://center-region.com/club/forum/m...essage7899

У меня тахикардия длилась 6 часов, а я ещё спокойно сама дошла до больницы, благо рядом.
Понимаю, что не каждый сможет проявить спокойствие и впадает в панику. А это страх перед смертью. Страх нам не помощник!
Он наоборот усложняет ситуацию и приближает смерть.
Я принимаю всё как есть и по возможности стараюсь жизнь улучшить.
Мое высокое давление и частый пусьс научилась снимать... не знаю как назвать эту технику... внутренней медитацией, настроем на спокойствие самовнушением? Начинаю с глубокого, спокойного дыхания, потом сама себя успокаиваю. Делаю все неспеша, но уверенно. Программирую свое сердце.
Не помню уже где-то это вычитала или сама к этому пришла... Когда-то отдыхала в Крыму, пошла к врачу с сердцем, он преписал мне кучу таблеток к диагнозу гепертония и тахикордия. Пора собой заниматься;-решила. Начала подбирать разные техники и остановилась на вышеописанной. Од таблеток отказалась. Но это мой собственный метод. Может кому-то пригодится!!!!
Цитата
nat пишет:
Од таблеток отказалась.


Лучше вообще никогда не начинать !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Таблетки-это последнее, что возьму!!!! Работая в больнице, не видела таблеток, которые бы помогли пациентам, не нарушая работу других органов, систем....
Единственное, что помагает-так это морфин в ситуациях, когда человек заканчивает свою жизнь!(родственники обычно инвольвированы). Это приносит ему облегчение и ускоряет спокойную, неизбежную смерть. Человек просто засыпает! Это само в себе гyманно-облегчить последние часы жизни, когда все симптомы "на лицо".
И тут медицина может помочь!!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС