Регистрация

Как защитить себя от вампиризма?

RSS
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
Цитата
nat пишет:
Надо все менять, все неивестное страшно! Лучше пока остаться при знакомом старом!!!!

Именно так! Порою человек сохраняет старое ,хотя и тяжкое,но уже знакомое, до тех пор,пока не упрётся в тупик smile:o Дальше жить по-прежнему уже невозможно!. Вот она - польза тупика: вынуждает человека произвести изменения,по крайней мере, даёт шанс .
В кинесиологии,действительно, есть техника для снятия уже ненужной роли,в том числе и роли жертвы.
"...Вампиры - это люди , которым не хватает любви ! А может быть и сущности ... Научитесь их любить , тогда не нужно будет от них защищаться.. ." Цитата от Марины

Сейчас перечитала Маринину цитату. Так это тоже психологическая работа над проблеммой! Научиться любить- это оо-о-оогромная работа над собой! Это можна сказать цель нашей жизни. Я имею ввиду проявление любви не яко эмоций или страсти или простого давания себя другим....
Если человек умеет любить, то справится со всякой проблеммой. Я бы сказала это универсальный, идеальный стиль жизни.
Девочки, спасибо Вам большое за отклики! smile:{}
Вы совершенно правы smile:oops:
Подобные слова мне доводилось уже слышать, но только теперь я начинаю осознавать-почему жертва становится жертвой!
Это в действительности очень серьёзная психологическая работа. И чтобы разобраться в причинах, необходима кропотливая работа над собой.
Я начала работать над собой в 2004 г. Тогда мой Рэйки мастер доводил меня до слёз тем, что говорил: " твой шеф, который над тобой издевается отображает тебя" Сейчас я понимаю, что он имел в виду. Почему женщины притягивают мужей алкоголиков? Почему жертва стовится жертвой? У жертвы глубоко в подсознании заложена очень сильно низкая самооценка. Над ней издеваются изо дня в день, чтобы в один прекрасный момент эта заноза боли, причинённой когда-то в детстве или ещё в утробе матери вырвалась наружу.
То, что у нас сейчас в руках КФС это просто чудо! Процессы реабилитации души будут проходить намного быстрее.
Вампиризм! В моём окружении дети, старики, люди с улицы никогда ещё меня не опустошали. Только один человек, которого я люблю. Думаю судьба не зря свела меня с этим человеком. Часто я от него слышала:"если бы не ты, меня бы уже не было" Очень сложный случай! Участник горячих точек, таблетки, алкоголь.... Не найдёт себе применения. Моя мечта-задействовать его в работе с КФС и тогда жизнь его изменится. Но чтобы убедить его понадобится время. У меня сейчас появился молодой дистрибютор прекрасно владеющий немецким. Сообща мы сила!
Изменено: Natascha - 23.02.2011 22:05:28 (Ошибка)
Цитата
Natascha пишет:
То, что у нас сейчас в руках КФС это просто чудо! Процессы реабилитации души будут проходить намного быстрее.


А по -моему глубокое заблуждение . Над духом - душой человек ВСЕГДА работает самостоятельно , никакие костыли не помогут . Учат ситуации , отношение к ним , выход из них , но никак не пластины . Все болезни от нервов , то есть от психической реакции на раздражитель . Сумели на неё правильно среагировать - болезнь не развивается , нет - получите ,,домашнее задание ,, , сколько будете учить этот урок , день , неделю , месяцы или годы , зависит только от Вас .
Наташа , я с самого начала говорила про любовь : сначала Вы отвергли мою теорию , а на самом деле вся проблема только в этом ... Просто я не раскрываю эту тему до конца , по- моему и так всё ясно . Уроки не по силам не даются . Может быть пора заняться собой ? Есть очень хорошая и простая методика снятия всевозможных блоков : olegmatv.livejournal.com/31732.html


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наташа, прежде всего Вы смелая и сильная женщина, если Вы смогли назвать вещи своими именами. Вы на правильном пути!!! У Вас все получится!
Теперь приложите все усилия, чтоб заняться только собой любимой: книги, курсы, психоаналитик и тп. Немного изолируйтесь от своего дорогого мужчины эмоционально. Такой очаровательный зависимый имеет шестой смысл, как Вами крутить. Он знает, или вернее чувствует Ваши слабые пункты. Он будет пробовать нарушить ту новую, "опасную" ситуацию для него, где Вы концентрируетесь больше на себе. С любимым общайтесь-вежливо, сдерженно; но самой надо избавляться от эмоциональной зависимости от мужчины. Будет трудно, так же трудно, как алкоголику отказаться от бутылки. Но у Вас получится, потомучто Вы этого хотите!!! Это половина успеха. К тому же Вы умная и обоятельная женщина.
Работаете над собой- есть разные методы!!! КФС-ки помогут Вам чувствовать себя сильнее! Когда будет хотется сделать обратный шаг, положите руку на КФС и почувствуйте ее присутствие.
Потом важно научиться устанавливать границы-но очень осторожно, по-немногу, мягко, шаг за шагом. (надо избегать скандалов, это забирает много энергии, сил, времени, здоровя и тп.) Ваша сила, уверенность в себе будет расти. Вы сами будете себе удивляться как Вы могли поступать раньше иначе... И что произойдет на конец? На конец Вы спасете человека, он бросит порошки и потянется за Вами, если умен. Или Вы поймете, что Вам уже не интересно с любимым и встретите достойного Вас человека.
nat,
smile:oops: Верные и умные слова! Спасибо! Низкий поклон!
Без вашего разрешения никто к вам не подкючится. А если происходит отткок, значит вы сами подсознательно открываетесь. Нужно искать в себе крючки, зацепки и менять.
Слабость, депрессия, подавленность! smile:cry:
Почему?
А потому, что нам больно за любимых. Обида гложет! Не находишь выхода! Понимаешь, что это его личная жизнь, которую ты не в силах изменить. И чувства свои ты тоже не в силах изменить, близкий ведь человек. smile:(
Я поняла, что мой случай к вампиризму не имеет никакого отношения.
Посоветовала бы каждому, кто попадает в ситуацию отношений с зависимым человеком- обращайтесь в группу поддержки.
На данный момент я сама и мои отношения идут на поправку. Благодаря КФС! smile:!: smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС