Регистрация

Приобрел КФС №1, можно ли сразу купить зеленые КФС или нужны КФС №2,4

RSS
Приобрел КФС №1, можно ли сразу купить зеленые КФС или нужны КФС №2,4, КФС №1 какой следуюйщий шаг?
Неделю назад приобрел КФС №1, с тех пор с ней не растаюсь. Постоянно ношу с собой, в основном, на правом бедре, ношу в кармане, держу в руках. Стал больше пить структурированной воды и гораздо меньше всяких коробочных соков, чаев, газировку не пью уже давно несколько лет. Мой организм сам просит именно структурированную воду. Сплю с КФСкой засыпаю держа в руках или ложу под подушку. Ощущения самые благоприятные, стало больше сил и энергии. Стал видеть яркие сны. Сегодня попробовал душ с КФСкой: положил КФС в тонкий полиэтиленовый мешочек и завязал его на кран с душем, иначе просто он там не удержится и к тому же чтоб не намочить КФСку. Это просто сказка - вода стала очень мягкая и приятная, сделал воду намного горячее, а телу не горячо а приятно. Обычно я мылся теплой водой, а не в горячей. Кожа стала гладкая после такого душа. Вобщем самый лучший душ за последние 10 лет наверно.

Прочитал на форуме, что многие делают прокачку. Некоторые пишут о перекрестие рук и ног, другие делают лежа или сидя. Не могли бы Вы отправить мне ссылку или написать подробнее как правильно делать прокачку. Но для этого нужна вторая КФС. Вот я и подумал, что может сразу купить набор зеленых КФС или все таки нужна КФС №2? Думаю, чувствую, что зеленые мне очень помогут и я смогу их носить сразу, а не через полгода общения с синими КФС, как рекомендуется.
Игорь , всё-таки начните сначало с классики №№ 1 и 2 , ну а уж потом зелёную серию . По прокачкам всё в топике с этим же названием . Удачи , и ждём Ваших отзывов !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Внимательно почитайте форум. Где-то человек, подобный вам пишет, что у него страшная аллергия после применения КФС №1 без №2. Всё дело в том, что обязательно нужны две пластины. №1 убивает всю вредную для организма живность: глисты, бактерии…, №2 выводит их трупы из организма. Если ей не пользоваться, организм будет подгнивать изнутри, ибо не будет успевать выводить отходы.
Зелёные КФС в 50 раз сильнее (по словам изобретателя). Он очень рекомендует пользоваться ими только через 6 месяцев после синих.
А вообще пластины вещь очень сильная, как вы сами уже в этом убедились. Поэтому почитайте форум и просмотрите лекции Кольцова – дабы организму не навредить!
Изменено: Георгий - 23.01.2011 12:11:07
Спасибо, теперь нашел тему "Прокачка, Помощь новичкам", как я ее сразу не заметил. Ну чтож, тогда я приобрету КФС №2 и токсины будут выводится и прокачку буду делать.
Георгий прав , таких примеров уйма , когда решив съэкономить и как всегда выехать на русском авось , получали плачевный результат . Хотя уже не первый год на форуме предупреждалось не единожды : единица без двойки - гуляние по граблям ! Я конечно понимаю , что не всем бюджет позволяет приобрести сразу 2 пластины , но здесь таковы условия и ничего с этим поделать нельзя !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я совсем недавно узнал о КФС из книги В. Зеланд "Апокрифический Трансерфинг". Это произошло буквально перед новым годом. 1,5-2 недели у меня ушло на поиск информации, что это за прибор такой и как вообще его купить (соответственно не нарваться на пустышку-подделку). Купил КФС №1 попробовать на себе как он будет действовать, честно говоря я не ожидал такого эффекта. Теперь осознаю, что технику применения КФС (прокачка, прокачка пирамидой, ношение КФС№1 в первой половине дня, КФС№2 во второй) изучил поверхностно. И все же я не могу понять разве КФС №1 может навредить, если использовать только его. Ведь сам автор прибора говорит о принципе "не навреди".
Желание сэкономить у меня действительно есть, поэтому я посчитал целесообразным приобрести сразу зеленые КФСки, минуя синие, раз они намного эффективнее. Поэтому и создал такую тему.
Игорь , видимо Вы не знакомы с информацией из видеоконференций самого разработчика пластин . На данный момент их уже много и быстро эту информацию просмотреть и усвоить не удастся . Просто уже есть опыт , когда постепенное накопление шлаков давал очень отрицательный результат. И как говорит сам Кольцов : невозможно затолкать всю информацию на 1 пластину - это неправильно , некорректно . На первой пластине информация записана таким образом , что всем , кому не нужно находиться в организме , покидают его , но не умирают в нём , чтобы не было лишней нагрузки на выделительную систему и лишних интоксикаций . Одновременно чистится и восстанавливается организм пользователя пластины . Опять же идёт нагрузка на выделительные функции , так вот чтобы этого не происходило , для этого рекомендуется пользоваться сразу 2-мя пластинами . Каждая из них в отдельности действует как врачеватель какой-то одной системы , а когда мы пользуемся несколькими попеременно , идёт катализация этих процессов ( надеюсь понятно объяснила ?). №2 как раз отвечает за безболезненную утилизацию отходов метаболизма и поддержания мочевыделительной системы , особенно почек . И есть другая сторона медали : физические параметры Земли очень быстро меняют свои показания не то что за год , за месяц ! Поэтому , то одна , то другая пластина снижают своё действие . Так что изучайте материалы видеоконференций ! Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хорошо а если использовать кфс № 2 в течении всего дня, для защиты от эл. маг.смога или сглаза и т.д., ведь она никаких паразитов не убивает?
Валентин , возврпщаемся к нашим баранам : №№ 1 и 2 - классика , чтобы сбалансировать всё в организме . Каждая , т.е. любая пластина работает от смога , сглаза и т.д. , но №№ 2 и 5 самые сильные из синей серии , №5 особенно , потому что работает со всевозможными одержаниями .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС