Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
Александр пишет:
кфс на смех не влияет - это не трава


Это заключение после синьки или самогона ? Не надо так утрировать :на настроение КФС влияет !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Это заключение после синьки или самогона ? Не надо так утрировать :на настроение КФС влияет !

вам виднее. вы весь день смеетесь после того как под подушку кладете
а на настроение кфс влияет это да
привет всем лохам...без лоха и жизнь плоха!!! давайте покупайте, чем больше купите тем богаче я буду...ведь на самом деле себестоимость этого говна меньше сотни рублей!!! smile:)
Цитата
вася васильев пишет:
на самом деле себестоимость этого говна меньше сотни рублей!!!

Счетовод вотруба - не умеешь считать. Расскажи-ка умник нам как формируется себестоимость одной пластины. Опиши переменную и постоянную составляющую затрат. Иначе ты просто - балаболка.
Видимо Вася их клепает один и какие-то левые ! Граждане , бдите ! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Кстати , Вася , богатые такого писать не будут , по одной простой причине : они себе не завидуют ! Так что сиди и дальше в песочнице , куличики лепи ! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
smile:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

марина опять под подушку кфс клали?)))
александр , дышите в мою сторону спокойно !
Мы тут всё мечтаем в межсезонье от шизы отдохнуть , но она почему -то плавно перетекает из осени в весну . Интересно , природные нагрузки этого года будут такими же сильными , как в прошлом ? Что интересно на эту тему поведает Кольцов на следующей конференции ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
вася васильев пишет:
привет всем лохам...без лоха и жизнь плоха!!! давайте покупайте, чем больше купите тем богаче я буду...ведь на самом деле себестоимость этого говна меньше сотни рублей!!!

Вася! С одной только этой фразой ты смог бы войти примером в учебник социальной психологии, если бы места там не были бы уже давно заняты.
Тебе не хватало внимания. Родители, занятые физическим выживанием семьи, у которых не было времени почитать тебе сказку на ночь. И(или) младшие сопляки, которым несправедливо уходило всё их внимание... Ты пытался его привлечь хотя бы в виде папиного ремня, портя вещи и разбивая любимые мамины чашки.
Девушки предпочитали более взрослых и самостоятельных. Ты пытался стать таким, но, не имея ничего для обмена, ты мог только что-нибудь, не создав, урвать, чтобы "впарить". Ты подсознательно знал, чего ты стоишь, и мог чувствовать себя более значимым, только пытаясь принизить других. Но даже самых-самых, альфа-альфа, преуспевших на этом поприще, не хотят видеть в приличном обществе http://echo.msk.ru/news/742262-echo.html
Ты получил здесь 5 наноминут недостающего тебе внимания.
Ты пришёл с той стороны интернета, где каждая макака считает себя венцом творения без прохождения всех необходимых предварительных этапов. Не возвращайся туда. Там не знают, что единственным условием неограниченного расширения и развития дела является равноценный обмен или обмен с превышением, когда клиент получает больше, чем он рассчитывает получить за свои деньги. После долгого нахождения в той компании ты ничего не сможешь: ни жать, ни косить, ни бабу попросить, ни железо гнуть, ни в жопу пнуть.
Ищи себя, вася! Вложи деньги, срубленные с "лохов" не в пивняк, а в что-то полезное. В обучение профессии, в качалку или курсы пикаперов, на худой конец. Никто не ожидает, что ты станешь Кольцовым, но трудный пубертантный период надо преодолеть. Возможно, позже у тебя будет, что предложить миру. И тогда ты явишься в него с настоящим именем и с большой буквы.
Я верю в тебя, вася васильев!
Изменено: FiliNN - 17.01.2011 10:36:54
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Marina пишет:
Это заключение после синьки или самогона ? Не надо так утрировать :на настроение КФС влияет !

Ещё как влияет.. уже сколько времени я под кайфом smile:D smile:D smile:D smile:oops: smile:oops:
Цитата
вася васильев пишет:
привет всем лохам...без лоха и жизнь плоха!!! давайте покупайте, чем больше купите тем богаче я буду...ведь на самом деле себестоимость этого говна меньше сотни рублей!!!

что же вы тогда на этом форуме делаете, не покупайте,кто вас заставляет... smile:D Этот форум тоже не для вас smile;) Видно вам просто завидно,так как люди здесь о результатах рассказывают и радуются, а вас видимо жаба smile:evil: давит smile8) бесплатно если бы вам дали пластины попробовать,наверное,не отказались бы smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: Masyanya - 17.01.2011 10:25:55


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС