Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
ТАКИ пишет:
Или одну пластину - в подреберье,а вторую - на область почки на спине с этой же стороны

Иногда бывает тяжеловато от 2-х пластин сразу . ИМХО .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Иногда бывает тяжеловато от 2-х пластин сразу . ИМХО .

Да! Поэтому очень важно смотреть,как переносишь, и корректировать. Особенно - при плохом самочувствии smile:!:
Цитата
ТАКИ пишет:
Виталий,то ,что у вас обострение,это-очевидно. Не старайтесь стимулироваться.Сейчас,полезнее,"почиститься" и ,насколько это возможно, сбалансироваться. Советую поработать с печенью,селезёнкой и почками. Можно прикладывать (пристёгивать) пластины в правое или левое подреберье(на животе) Эти зоны называют "точками саморегуляции". Или одну пластину - в подреберье,а вторую - на область почки на спине с этой же стороны.Ориентируйте пластины по отношению друг к другу как советует Наталья.Аналогично - с другой стороны. Это,надеюсь,поможет выводить токсины, почистит кровь. Перед сном или совсем не делайте прокачки по чакрам,или используйте только№2. Ищите вариант,который улучшит сон. Наблюдайте за собой. М.б. стоит вести дневник,чтобы было легче обнаружить закономерность. Есть ли у вас проблемы с пищеварением, с органами желудочно-кишечного тракта?



ТАКИ ,Согласен! Есть такое упражнение, шесть целительных звуков , как раз вчера занимался, это читка органов . В каждом органе живет своя эмоция , как положительные так и отрицательные.Вот отрицательные: почки-страх, печень-зло-обида-чувство вины, сердце-ненависть, селезенка-закрытость-недоверие,легкие-депрессия. Это все заменяется на соответственные положительные.Да, почки, печень,селезенка-нужно чистить.

С пищеварением неочень, гастрит, холлицистит, колит, плюс еще осенью в больницу загремел - панкреотит поставили!С тех пор только на здоровой еде сижу. Может какую пластину дополительно приобрести 4 или 5 ?

Ну главная проблема - один вампир ! Находишься в нормальном состоянии - задевает, травит, выводит из себя. Думал пластина защитит. Понимаю, конечно, внутри крючки - есть за что зацепить. Вот откуда пробой, и куда течет энергия.

Marina, я в Костроме живу smile:) , там исправлю.

Natascha, пластины проверил, лежат одинаково, значит все делаю правильно.

Helga, как правильно назыывается диагностика? ГРВ ?
Да , не Вы первый с такой проблемой . Мы постоянно на связи с одним мужчиной , которого на работе один кадр доставал . Но через какое-то время жалобы прекратились , видимо пластины всё-таки помогли сделать ,,инвентаризацию ,, внутри себя , цеплять стало не за что , вампир отвалил сам собой (видимо исчет новые жертвы smile:D ). smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Да , не Вы первый с такой проблемой . Мы постоянно на связи с одним мужчиной , которого на работе один кадр доставал . Но через какое-то время жалобы прекратились , видимо пластины всё-таки помогли сделать ,,инвентаризацию ,, внутри себя , цеплять стало не за что , вампир отвалил сам собой (видимо исчет новые жертвы ).


Посторонние меня мало цепляют...А вот с кем живешь ...
А замену найти нельзя ? Ну или хотя бы отдушину .... А лучше положить фото или волос этого человека на пластину и понаблюдать ! У мужа если спермотоксикоз начинается , я ему незаметно в наволочку пластину подкладываю : выгода первая - не храпит , выгода вторая - цельный день меня цепляет , но уже в шутливом тоне , а вечером , когда уже живот болит от смеха , признаётся . что никогда столько в жизни не смеялся .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А замену найти нельзя ? Ну или хотя бы отдушину .... А лучше положить фото или волос этого человека на пластину и понаблюдать ! У мужа если спермотоксикоз начинается , я ему незаметно в наволочку пластину подкладываю : выгода первая - не храпит , выгода вторая - цельный день меня цепляет , но уже в шутливом тоне , а вечером , когда уже живот болит от смеха , признаётся . что никогда столько в жизни не смеялся .


Фотка, июльская подойдет ? Если, да, то сейчас положу, пока на работе на №2.
Не чувствую при прокачке, при питье воды вообще н-и- ч-е-г-о.Ни спадов ни подъёмов.Зерро.
Это нормально?))))
Однозначно,окружающее пространство стало значительно гармоничнее.)))) Всем желаю такого же))))
Цитата
Marina пишет:
А замену найти нельзя ? Ну или хотя бы отдушину .... А лучше положить фото или волос этого человека на пластину и понаблюдать ! У мужа если спермотоксикоз начинается , я ему незаметно в наволочку пластину подкладываю : выгода первая - не храпит , выгода вторая - цельный день меня цепляет , но уже в шутливом тоне , а вечером , когда уже живот болит от смеха , признаётся . что никогда столько в жизни не смеялся .

smile:o бедный муж. вероятней всего кфс тут бессилен. тут нужна женщина как минимум
кфс на смех не влияет - это не трава

Цитата
Лена пишет:
Не чувствую при прокачке, при питье воды вообще н-и- ч-е-г-о.Ни спадов ни подъёмов.Зерро.

если есть время, попробуйте встряхнуться, для контраста пробежать легким бегом километров 5(или 3 или 2) - с кфс пробежите без особого натяга. без кфс - скорее всего с трудом
после этого эффект будет более заметен
Изменено: Александр - 13.01.2011 14:12:30
VITALY. Это мое упущение, конечно, но я не знаю точно, как называется этот метод диагностики. На распечатке, на одном листе написано Адаптометрия. Состояние чакр.
На другом - Адаптометрия. Аурограмма-4 стандартных вида ауры. Не могу сейчас отсканировать результаты, выложила бы...
По поводу фото - желательно черно-белое, не цифровое, свежее. Достаточно трудновыполнимое условие. Остается попробовать положить имеющееся фото - почти уверена, что это цифра...
Изменено: Helga - 13.01.2011 14:29:54
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС