Регистрация

Межрёберная невралгия

RSS
Межрёберная невралгия, Методы исцеления
Уже много лет страдаю этим недугом. Моя работа была связана с тяжестями. Думая мне срочно надо искать костоправа. 24-го вечером было сильное обострение во время готовки праздничного ужина.А так постоянно ноющая боль в правой подмышке. Сегодня утром положила пл.-ку "Любовь" на позвоночник между лопатками. День изо дня буду пл.-ки менять. Женщинам можно положить КФС в БГ-спортивный, а мужчинам закрепить КФС булавкой к футболке(КФС положить в мешочек) Надеюсь обойтись и без костоправа. Поработаем ещё КФС-ками. Буду рада вашим откликам! smile:)
Цитата
Natascha пишет:
Надеюсь обойтись и без костоправа.

А зря надеетесь ... После физических нагрузок связочный аппарат становится .... как - бы правильно подобрать определение ... более вязким , что ли . Без посторонней помощи даже упражнениями иногда тяжело растрясти . А обезболивает лучше всего №1 , только на прямую проекцию сердца ставить очень не рекомендуется .
Каждый день заставляю мужа проходится по позвоночнику вибромассажёром , потом ночью весь хребёт трещит , когда начинаешь переворачиваться . В мечтах и планах кровать ,,Нуга -бест ,, или хотябы специальное массажное кресло , но вот мужа убедить , что это не очередная блажь ... пока врач мозги на место не вставит , мне рот открывать бесполезно. smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС