Регистрация

Царапина на пластине

RSS
Царапина на пластине
Здравструйте ! Я заказывал КФС-1 и ко мне он пришел. Открыв футляр я увидел царапину на пластине, похоже это след от ножа!!!
Это влияет на его работу ? Или нужно обменять ?
Виталий , если внутренняя пластина развалится на составляющие , вот только тогда пластина перестаёт работать полностью .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я понимаю что она работает, т.к. энергетика идет (при ощущении тактильно, рукой). Но ...правильно ли работает ? Не повредилась ли информация, записанная на пластину. Все-таки прорезана золотая часть до пластика (в углу) ?
Виталий , в таком случае я рекомендую сделать как можно чётче фото повреждения и отправить с вопросом в сборочный цех . Главное чтобы не была повреждена резиновая матрица в углу под самими золотистыми пластиками . Как утверждал сам Кольцов на одной из последних конференций , пластины проходят довольно жёсткий контроль .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот фото...
Виталий , Ваше беспокойство абсолютно напрасно ! Это пустяшный дефект пластика , тем более в таком виде пластиной Вы пользоваться не будете , а только в синем корпусе . Периодически проверяйте внутреннюю пластину на наличие конденсата или влаги !
Успехов в пользовании пластиной !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
То-есть на этом слое ничего не записано ? Если так, то спасибо !!!
Если Вы посмотрите на торцевую сторону пластины , то между двумя золотистыми пластинами по углам находятся 4 маленьких кусочка ферромагнитной резины - вот они и являются носителями информации . Нужно следить , чтобы в пористый клеевой слой между пластинами не попадала влага и сам корпус не подвергался сильному тепловому нагреванию , равно , как и экстримальному охлаждению .
Изменено: Marina - 27.12.2010 09:44:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Нужно следить , чтобы корпус не подвергался сильному тепловому нагреванию

Если я ставлю на пластину чашку с горячим чаем, я сильно нагреваю пластину?
Цитата
ТАКИ пишет:



Цитата


Marina пишет:
Нужно следить , чтобы корпус не подвергался сильному тепловому нагреванию
Если я ставлю на пластину чашку с горячим чаем, я сильно нагреваю пластину?


Да, кстати ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС