Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Массовые нарушение сна, напрямую связаны вот с этой проблемой:
https://www.youtube.com/watch?feature=...XmsMRFXicM
Поэтому вопрос к тем у кого есть 12 пластина. Насколько она эффективна? В чём состоит её действие на вас?
У меня есть. Работает- отлично лишает сна.
Кольцов говорил что доработает Маянскими каналами. По себе заметил что бы сон пошёл нужно убрать КФС с кровати. Перед сном выпить воды, открыть каналы и ложиться.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Dasein, КФС-12 пользуюсь давно.Когда не хватает времени на сон - на ночь выпиваю с него стакан воды и кладу под подушку. Высыпаюсь за 4 часа. Организм успевает отдохнуть и восстановиться для работы. У меня, и ещё у 2-х моих знакомых, сработали записки (Ф.И.О.,дата рождения) положенные на КФС-12. Была нужда в карьерном росте и повышении дохода. Всё получилось. smile:) В течении 4-6 мес. произошли изменения с работой и повысился доход.Об этом я услышала в ролике Мерзляковой Е.М. http://www.youtube.com/watch?v=ValgH_Dr-24 Мы просто сделали то, что там услышали. А у человека взявшего №12 и Золотые КФС - эти изменения (повышение в должности и увеличение дохода) произошли ровно через две недели. Если КФС-12 не даёт спать, значит есть на то причины. Просто положите её не под подушку,а в ноги - под простынь. Не забывайте пить с неё воду перед сном. Через некоторое время снова переложите под подушку и посмотрите как будете спать. Удачи Вам! smile:)
Изменено: ОльГа - 19.12.2014 15:01:58
Всем спасибо за ответы.
Вот и у меня появилась КФС №12. С её появлением исчезли проблемы со сном. До этого с №8 в основном мучалась. Кто-нибудь что-будь может пояснить, почему 12 работает на засыпание, а 8 наоборот, только мучает.
GALAKTIKA
Девочки, и с 8 и 12 КФС, надо начинать работать, вначале кладя их в ноги, и обе КФС, через благодарю открывать каналы, благодарю за здоровый сон, благодарю за исцеление во сне, и только потом под подушку. Кому -то хватает недели в ноги, кому-то месяц. А потом уже рядом с головой, но чтобы пластина узким торцом была направлена к голове, и также открывать каналы. Работать будет 100 процентов. Проверено на разных людях!!!!!!!!!!

Пластины использовать или 8, или 12. :) :) :)
Изменено: Матильда - 26.03.2015 18:02:22
Мне очень помогает золотая №20. Сплю как младенец и сны снятся райские smile:)
GALAKTIKA,
Во первых каждый человек индивидуален. Элементарная разница динамических стереотипов по календарю друидов. Есть КФС от которых я вообще не могу заснуть только крутится в полу сне. А есть от которых вырубаешься сразу. Надо подбирать. Смотри №8 работает на тело (гормоны стимулирует, воздействуя облучением разных трав и минералов), а 12 работает с Тонкими телами (чистит от негативных программ, ставит защиту на время сна, отгоняет сущностей (вот девушка пишет №20 ей помогает хорошо я солидарен) и подпитывает, корректирует ауру, в том числе можно ставить программу на омоложение)). Вот и думайте в каком у вас плане больше проблем. smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, думаю, но не понимаю пока. Разъясни, если можешь. Ведь со стороны видней.
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС