Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Masyanya пишет:
Можно выбрать простой способ для улучшения сна.



Думаю, что у каждой женщины есть зеркало. Любое, большое или маленькое, главное, что есть. Так вот возьмите это зеркало и положите его перед сном под кровать. Так положите, чтобы оно оказалось как раз под тем местом, где находится подушка и поверхностью вниз, к полу, к земле. И смело ложитесь спать. Как правило, буквально в первый же день такого лежания с зеркалом под кроватью ваш сон начинает налаживаться. Вы не успеваете подумать о том, что вот, мол, ещё один ненужный эксперимент я ставлю, как сон уже похищает вас.



Давно известно, что зеркало обладает удивительными оккультными свойствами. Сколько сказок и великих произведений на эту тему написано! И если традиционная наука может с презрением отвернуться от моих слов, то уж науки тайные такого наверняка не сделают. Потому что всякий, кто хоть немного знаком с оккультизмом, знает, что поверхность зеркала и впрямь обладает мощной энергетикой. Она как бы собирает в себя лучи самых разных невидимых энергий.



И если зеркало провёрнуто поверхностью вниз, то оно собирает все те негативные мысли, все те эманации, как они называются в тайных науках, которые скапливаются у человека за день. Это как столетник, или алоэ, который имеет свойство вытягивать гной из больного места.



Зеркало буквально всасывает ваши негативные эмоции, тревожные, дурные мысли и мощным потоком отправляет их вниз, в землю, считайте, что в преисподнюю, где им самое место. В то время, как ваш освобождённый от этих эмоций дух, ваше тонкое, астральное тело, путешествует там, где раскинулись небесные земли Стран Вечного Лета!



Это похоже на каменный век. Конечно, не спорю, существуют люди которые верят в существование НЛО и динозавров. Мы живем в более развитом мире, где каждую причину можно объяснить с научной точки зрения. Тем более спать под подушкой с зеркалом не очень-то удобно, а вот спать на подушке здоровый сон очень даже удобно, плюс вас не будут мучить боли в шее по утрам. Попробуйте! Не живите в Древнем Риме.
Цитата
СпокойнойНочи пишет:

Это похоже на каменный век. Конечно, не спорю, существуют люди которые верят в существование НЛО и динозавров. Мы живем в более развитом мире, где каждую причину можно объяснить с научной точки зрения. Тем более спать под подушкой с зеркалом не очень-то удобно, а вот спать на подушке здоровый сон очень даже удобно, плюс вас не будут мучить боли в шее по утрам. Попробуйте! Не живите в Древнем Риме.


Стоило ли регистрироваться ради сомнительной рекламы подушки?..
Анатолий
Я ещё 5 лет назад купил немецкую ортопедическую подушку, помню в то время заплатил 169 евро и если честно большой разницы не ощутил, более того и на ней бывают недосыпания и это совсем не зависит от качества подушки. Так что, перед тем как рекламироваться и объяснять "научные точки зрения" а также обвинять людей что живут в Древнем Риме, потрудитесь изучить и понять что такое негативные энергоинформационные потоки и гепатогенные зоны.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
ОльгА пишет:
а утром зеркало надо доставать? Или можно оставить навсегда под кроватью?


пусть лежит себе.. что мешает.. что-ли...!
Цитата
СпокойнойНочи пишет:
Это похоже на каменный век. Конечно, не спорю, существуют люди которые верят в существование НЛО и динозавров. Мы живем в более развитом мире, где каждую причину можно объяснить с научной точки зрения. Тем более спать под подушкой с зеркалом не очень-то удобно, а вот спать на подушке здоровый сон очень даже удобно, плюс вас не будут мучить боли в шее по утрам. Попробуйте! Не живите в Древнем Риме.


Ну не хотите, не пробуйте..способов то много...
тем более далеко не все вещи можно объяснить с научной точки зрения.. тут вы ошибаетесь..
Напротив- чем дальше мы уходим в Цивилизацию , тем меньше мы понимаем элементарные законы природы.. smile:D
Цитата
...существуют люди которые верят в существование НЛО и динозавров.

По вашему религия и вера тоже абсолютно беспочвенны и не имеют места в современной жизни?
Цитата
...а вот спать на подушке здоровый сон очень даже удобно...

Если говорить честно, то для меня это большее суеверие, чем существования инопланетян, что-же в ней такого особенного?
Приветствую. Знаете, у меня тоже были в свое время проблемы со сном. Пробовал и ортопедический матрас покупать, чтобы удобнее было, но помог чай на лекарственных травах, отличное средство. Успокаивает хорошо.
Много сплю.
Начал тыкать КФС в разные места. Пока как спал так и сплю.
Воду тоже пью. Изменений во сне не наблюдаю. КФС пользуюсь относительно не долго.
Кто может что сказать для успокоении душиsmile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
bokovod пишет:
Приветствую. Знаете, у меня тоже были в свое время проблемы со сном. Пробовал и ортопедический матрас покупать, чтобы удобнее было, но помог чай на лекарственных травах, отличное средство. Успокаивает хорошо.


А мне как раз вот матрас ортопедический и помог в этом вопросе, у меня была проблема с болями в спине. Как сказал врач нужен был как раз ортопедический матрас, купил на Matras.ru себе не только матрас, но и ортопедическую подушку сразу. Рост у меня не маленький, хорошо у них нашлись матрасы 220 х 230 по размеру, мне как раз хватает чтобы не слетать с него по ночам smile:)
А наша семья после пользования кфс-засыпает моментально!!! Я уже даже не помню то время,когда овечек перед сном приходилось считать,итак до петухов.
Чаще просыпаемся в четвёртом часу ночи,в состоянии выспавшегося человека,поболтаем с мужем,обо всём на свете,а потом снова проваливаемся в сон.А под подушкой прописалась№8,чтоб спать хорошо,нужно постараться ложиться в 21:00,ну или 22:00,чтоб ритмы природные не сбивать! Всем крепкого сна smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС