Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Я так поняла, и по-моему, это когда-то подтвердил Евгений (Filinn) - по истечении некоторого времени - просто переворачиваем от себя (не просто перекручиваем в одной плоскости), а именно переворачиваем от себя.. smile;)
Изменено: Иоанна - 26.02.2011 18:02:41
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Чтобы уж совсем успокоиться переверните пластину дважды : по короткой стороне и по длинной - вот и вся чистка ! Чего так все переполошились с ней - непонятно ! smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Как раз понятно, почему переполошились. Потомучто пластины были использованы людьми, переболевшими тяжёлыми заболеваниями, либо не родственниками. Мы же не знаем, что у каждого человека внутри.
Галина , да у нас по прошлым жизням такой рюкзачёк за плечами есть , что какие-то там сущности - лепет ребёнка ! Многие не догадываются , что очень часто человек является скрытым магом ( даже этот человек может об этом не знать ) , вот эти програмки - мина замедленного действия . И потом ,никогда не задумывались , что нам через деньги передаётся ? Вот где магия ! Лучше подумайте об этом !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Как раз понятно, почему переполошились. Потомучто пластины были использованы людьми, переболевшими тяжёлыми заболеваниями, либо не родственниками. Мы же не знаем, что у каждого человека внутри.

Ливер всякий точно есть smile:) А уж сверх того ...
Не знаем даже, что на окружающих вещах есть, не только деньгах. Вот из старого http://www.center-region.com/club/for...essage5918
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Спасибо, Марина, но я обратилась с конкретной просьбой. Всё, о чём Вы поведали, для меня не секрет.
Кто-нибудь может выложить видеоконференцию Кольцова от 15.03.2011?
не знаю как это сделать, у меня есть на компе
Цитата
александр маркин пишет:
не знаю как это сделать, у меня есть на компе


Александр, закачайте на Яндекс и на форуме выложите ссылку
не умею как на яндекс можно закачать


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС