Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
garmoniea, в видео я видела что у Кольцова в руках была пластин и у нее один волновод - одно центральное отверстие .. В чем разница? Для чего так сделано, модель с черьмя отверствиями более усовершенствована или нет?
oksana-ljutik, дело в том, что пластины, которые у нас на данный момент есть в обиходе, это пятое поколение пластин. То, что Вы говорите, т.е. с одним волноводом, это предыдущая модель. Были модели и без волноводов! Но результаты показали, что последняя модель самая удачная, она максимально эффективна!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
КФС Кольцова - это живой организм. Поэтому очень легко ее отличить от подделки. Для этого надо уметь работать с Маятником и правильно задать ему вопрос и он вам скажет ДА или НЕТ. Таким методом пользуются многие. Удачи!!!
У моего кфс и у кфс моих знакомых отверстия разной формы и диаметра . Кольцов говорил что отверстия должно быть определенной формы .Почему такое различие ?
Цитата
дмитрий родионов пишет:
У моего кфс и у кфс моих знакомых отверстия разной формы и диаметра . Кольцов говорил что отверстия должно быть определенной формы .Почему такое различие ?

Покупайте КФС только через проверенных и официальных дистрибьюторов тогда вопрос о подделки исчезнет smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Тоесть кфс от офциальных дистрибьютеров все с одинаковыми отверстиями или тоже бывают с кривыми ?
Цитата
дмитрий родионов пишет:
Тоесть кфс от официальных дистрибьюторов все с одинаковыми отверстиями или тоже бывают с кривыми ?


Здравствуйте Дмитрий! Вы можете обратиться с Вашим вопросом по месту приобретения! Или предоставьте фото вашей пластины т.к трудно понять на словах, что значит кривые!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Как предоставить фото ?
Цитата
дмитрий родионов пишет:
Как предоставить фото ?


Пришлите на email: centerregion@gmail.com или прикрепите ее к вашему следующему сообщению на форуме.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
не знаю как вставить фото сюда
Изменено: дмитрий родионов - 11.02.2010 00:52:08


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС