Регистрация

Пупочная грыжа

RSS
Пупочная грыжа, Есть ли возможность помочь ребенку
У мальчика пупочная грыжа с 1 года, сейчас ему 6 лет. Врачи настаивают на операции. Поможет ли КФС и какие номера, как лечиться? Через какое время можно увидеть улучшение? И еще если КФС не поможет есть ли возврат продукции?
Цитата
Катерина Ушакова пишет:
У мальчика пупочная грыжа с 1 года, сейчас ему 6 лет. Врачи настаивают на операции. Поможет ли КФС и какие номера, как лечиться?

Нет, в этом случае КФС не поможет. Нужна операция!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Катерина Ушакова пишет:

У мальчика пупочная грыжа с 1 года, сейчас ему 6 лет. Врачи настаивают на операции. Поможет ли КФС и какие номера, как лечиться?


Нет, в этом случае КФС не поможет. Нужна операция!


Я тоже так подумала, просто он писается еще постоянно (((
Проблема с писанием скорее всего уйдет.Об этом говорила Савицкая Наталья Николаевна - врач эпидемиолог,здесь на сайте я прослушала ее выступление с Научно медицинской конференции 2010 года,вот ссылка http://www.center-region.com/video/ кстати,конференцию ну уж о-очень обрезали.Почему-то нет интереснейшего выступления врача из Кахахстана,тибетского ламы,который говорит об онкологии.А по поводу пупочной грыжи,это должны консультировать врачи,которые знакомы с КФС . Попробуйте задать вопрос Хотченковой,здесь на сайте иногда бывают ее видеоконференции.Или может вам повезет и она приедет в ваш город с лекцией.Вот мне например повезло,она летом была в моем городе,все свои вопросы я написала на бумажке и передала ей во время лекции(потом многие последовали моему примеру),она ответила на все вопросы,которые ей задавали люди.Очень грамотная врач,кстати доктор мед.наук,врач высшей категории.В этом году возможно приедет к нам Кольцов,я постараюсь задать ему вопрос о пупочной грыже(если не забуду).А возвращать приборы не спешите,разве можно отказываться от такого чуда,если оно уже у вас в руках,не делайте ошибок.Мы с осени 2009 года(уже год как приборы у меня)аптеку не посещаем(на предмет лекарств) и не потому,что я большой противник лекарств,нет такой необходимости.Многие,кто пользуется КФС пол года и больше отмечают этот факт.А впрок закупать лекарства рука не поднимается,уж слишком дорого,можно еще парочку КФС купить.
А вообще конечно-думайте сами,решайте сами иметь или не иметь...
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да и еще,вроде бы уже есть в продаже детская пластина.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Катерина Ушакова , сначало нужно найти опытного висцерального врача , который ,,вставит,, ребёнку живот на место , а он уже точно скажет , нужна ли операция и что конкретно ушивать , и в каком месте . В штатах , если врач видит , что у ребёнка было неправильное внутриутробное предлежание , или родился с какими-то аномалиями , обязательно направляет к хиропрактеру для правки тельца и косточек , когда ж в России всё будет не через пятую точку ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС