Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Цитата
Пытаюсь загрузить фотографию, что-то не получается, сейчас еще попробую.

Я помог smile:)
Цитата
Этот новый побег моя орхидея неожиданно дала после регулярного полива структурированной водой, старые побеги уже давно отцвели.

Просто потрясающе... Поздравляю smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, Garmoniea, очень красиво смотрится, я, как ни старалась, ничего не получилось. У меня есть еще цветок - антуриум, уже октябрь на дворе, а он продолжает давать новые цветы. Сейчас провожу эксперимент: пытаюсь с помощью КФС № 1 (душ на листья) избавить пальму от щитовки, цветоводы знают, что щитовку вывести очень трудно.
Иришка, классная орхидея!!! Очень красивая...
У нас тоже все цветочки в рост пошли, причем им не важно на какой пластине воду пить smile:)
А еще я думаю это находка для тех, кто цветы продает. Букеты на такой воде стоят намного дольше, цветы живые и роскошные... Проверено smile:) Даже розы, которые очень привередливы стоят и дольше не распускаются и не увядают. Прелесть просто! Обожаю цветы.
А у мамы аквариум. На крышку ложили пластинку и вода на самом деле становится чище и рыбки живее
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Иришка! Я вас поздравляю, цветок просто прелесть! А еще я поздравляю всех нас, потому что у нас есть КФС-ки которые творят чудеса и я в них начинаю верить.
И, конечно, слова благодарности Кольцову!!!! smile:oops: smile:{}
Хочу поделиться вот таким опытом. У меня в доме 2 большие собаки. И шерсть от них повсюду,только успевай подбирать, и не 2 раза в год а 12 месяцев в году. Просто сил нет !!! Попробовала давать им заряженную на КФС №1 воду. Пьют ее в 3 раза больше чем нормальную.Через месяц убавилось выпадение шерсти в 2 раза, возрос аппетит.
Очень довольна результатом

Добавлено (14.10.2009, 06:42)
---------------------------------------------
И еще про структиророванную водичку.
У меня в доме бамбук в воде растет. Очень красиво !!! Так вот вылила обыкновенную воду и заполнила все емкости структурированной водой ( № 1). Так бамбук просто "вторую" жизнь обрел. Глаза не нарадуются !!! Теперь все домашние растения поливаю только структурированной водой.Эфект потрясающий!

Добавлено (14.10.2009, 07:04)
---------------------------------------------
Рисунок
Красотища то какая!!!!!!!! Здорово!
Сегодня поставила вот такой эксперимент. Поставила для моих "деток" 3 мисочки с водой.

1. Обычная вода из крана
2. Структурированная вода на КФС №1
3. Структурированная вода на КФС №2

К моему удивление вдвоем выбрали только второй вариант smile:o
Видно что-то именно в этой воде их привлекает. Пьют ее в 3 раза больше и прекрасно себя чувствуют.

Рисунок
Лапуськи какие!!! smile:oops:
Иришка, У меня лимон тоже вдруг щитовку "подхватил". Вы уже справились? Я промываю листья с кфс № 1, листья чуть пожелтели. Брызгаю и промываю каждый день. Липкость прошла,но листочки тусклые. А вот большую пальму мыла в ванной,так по ванне ползали дождевые червяки(видимо с землицей принесли).А поливала и промывала с двоечкой.Вот и полезли червяки,неуютно стало.Больше не поливаю с двоечки. Пусть живут.
Да, Боб, щитовка плохо поддается уничтожению, процесс вроде замедлился, но до конца справиться не удается пока, только перестаешь уделять внимание, как она опять тут как тут.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС