Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
polina, вот это класс)) smile:D
я стала поливать цветы структурированной водой, столько новых листьев и ветвей появилось за короткое время, до этого сидели в горшках и сидели, вроде нормальные, зеленые. А сейчас кустистые, листьев молодых много и листья стали крупными яркими. А один цветок вообще еле рос, листья бледные, полусухие какие-то, после месяца такого полива - роскошный зеленый куст с крупными листьями.
Цитата
я стала поливать цветы структурированной водой, столько новых листьев и ветвей появилось за короткое время, до этого сидели в горшках и сидели, вроде нормальные, зеленые. А сейчас кустистые, листьев молодых много и листья стали крупными яркими. А один цветок вообще еле рос, листья бледные, полусухие какие-то, после месяца такого полива - роскошный зеленый куст с крупными листьями.

А у меня кактус маленький почему-то захотел цвести после переодического полива структурированной воды на КФС smile:)
Да-а-а... и ещё перец на балконе начинает уже розаветь, сегодня кстати собрал первый урожай smile;)
Во-о-о-т один оставил чтобы до конца покраснел smile:)

Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здорово, какой красавец! Я попозже тоже покажу, какая ветка цветов у моей орхидеи появилась после полива КФС.

Добавлено (15.09.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Ой, оговорилась, после полива структурированной на КФС водой.
КФСки, конечно, Супер! smile:) !
И нам помогают, и нашему окружению, и животным, и растениям!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Привет.Хочу добавить о своих рыбках. Руки всегда не доходят,чтоб почистить аквариум. Однажды уходя на работу я немного вылила струк.воды из своей бутылки в аквариум.....Вечером к моему удивлению аквариум был чист. Но еще больше удивило то,что мои рыбы стали плодиться с такой скоростью и стало девочек больше.ВОТ.
Согласна, что рыбки размножаются лучше.
Но мне не удаётся пока такого эффекта с водой в аквариуме достичь. smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Согласна, что рыбки размножаются лучше.
Но мне не удаётся пока такого эффекта с водой в аквариуме достичь

Может пару сомиков (чистильщиков) поселить smile;) после этого я думаю результаты будут лучше smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пытаюсь загрузить фотографию, что-то не получается, сейчас еще попробую.
Этот новый побег моя орхидея неожиданно дала после регулярного полива структурированной водой, старые побеги уже давно отцвели.

Рисунок


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС