Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Добрый день!
Меня очень интересует возможность использования КФС для домашних животных. В описаниях к пластинам все ориентировано на человека, только КФС№1 есть упоминание о том, что можно применять к животным. Но ведь животным тоже нужна информационно очищенная и структурированная вода и защита им нужна от неблагоприятных окружающих факторов. Есть ли у вас какая то информация по этой теме? Ведь при испытаниях очевидно проводились какие-то опыты на животных. У меня есть пока только одна пластина №2. Я ставлю на нее на несколько минут воду, которую даю пить своим кошкам, а также ставлю на несколько минут мисочки с едой. Хочу приобрести в ближайшее время КФС№1. И такой вопрос, если ставить еду и воду на №1, то антипаразитарный эффект пластины будет оказан на тот организм, который эту еду употребит. А если на пластину поместить свежее мясо, оно само будет очищаться от паразитов? Антипаразитарный эффект подразумевает под собой и антибактериальный и антивирусный тоже?
Буду очень признательна за ответ.
Рекомендую посмотреть видео на нашем форуме, там есть ответ на Ваш вопрос.
От себя скажу, что используя КФС в доме или квартире, то определённое действия идёт и на домашних питомцах, а так же продолжайте поить их водой структурированной. А вот что связанно с антипаразитарным эффектом на мясо, то этого не будет smile:| дополнительно можете посмотреть раздел видеоматериалы
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
спасибо, garmoniea
smile:) smile:) У нас что-то случилось с котом,ему 13 лет огромный красавец голубой перс.Он слег,не ел целый день,затем упал с банкетки на пол и не давал к себе притронуться.орал.ноги ватные,валится.Дочка рыдает,КФС №1 вложила ему в лапки ,держу.Минут через 15 он ожил,приподнялся и шатаясь сходил на горшок и на другой как прежде!Супер!А в Белово пока хозяйка пошла в ванную,собачка вытащила из под подушки КФС и легла на нее!4 дня она не отдавала пластину!Пришлось ждать,чтобы попробовать самой полечиться!Больше собачка к пластинке не подошла,видимо хватило.Так что смело давайте вашим любимчикам малым КФс,им реально они тоже нужны!
Больше всего понравилось про собачку... smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
сегодня впервые, после 6-тидневного применения КФС №1 и №2 на моей 10тикг-ой собаке, обнаружила 2х сухих(мёртвых) клещей. мы некоторое время проводили в лесах Белоруссии где, как известно, в изобилии подобной паразитической живности. но ещё ни разу не обнаруживала на его тельце мёртвого не отвалившегося клеща!!!
КФС работает! КЛЕЩИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ - ОНИ УСЫХАЮТ ТАМ, ГДЕ ПАРАЗИТИРУЮТ!
asta, :good: это прекрасно... Я вот думаю, если собаки, кошки или другие наши любимчики, могли бы нам сообщить свои впечатления, то они были бы только положительными smile:)
Кстати, у кого есть рыбки? Не пробовали ставить КФС на аквариум? По логике, его реже нужно будет чистить и рыбки будут здоровее и веселее smile;)
Вы как думайте?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да. А ЕЩЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В "ЗОЛОТЫХ" И ЖЕЛАНИЯ НАЧНУТ ИСПОЛНЯТЬ ( у меня уже бегущая строка желаний!!!)
%) вот не подумал...
Хотя... если самим постоянно напиваться структурированной воды на КФС №1 то и сами начнём исполнять свои желания smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У сестры в селе есть коты и кошечки, так вот она налила им воды структурированной, две взрослые кошки подошли понюхали пить не захотели, а малый котенок и пил и даже сам полностью залез в эту мисочку. Через некоторое время сестра обнаружила ( а котенок был очень блошистый), что блохи исчезли, котенок стал чистый и пушистый!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС