Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо!Это не у меня, а у мужа.Он и так не ест сегодня ничего!А под копчик это что даёт?Это у него от винограда "мускат".Мы вчера вместе вечером ели, только у меня была гронка маленькая, а у него большая.Я чуть чуть почувствоала недомогание,но оно вскоре прошло, может потому. что я с КФС 3 сплю?И ещё я в себя весь вечер вливала воду с КФС 2, просто мне почему-то хотелось её всё время пить. Может потому у меня всё хорошо,а он не пил в таком количестве как я и прокачиваться не хочет.
Сформировавшийся к концу 90-х годов в России разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин выше, чем в какой-либо из 174 стран, сведения о которых приводятся в Докладе о развитии человека за 1999 год. Одной из причин является отношение к собственному здоровью, женщина более внимательно относится к своему здоровью! Большинство мужчин начинает задумываться КОГДА ГРОМ ГРЯНЕТ! Делайте выводы!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Жаль, что действительно редко кто из мужчин о своём здоровье заботиться.этому есть объяснение с медицинской точки зрения.У мужчин чувствительность ниже чем у женщин а посему они и не чувствуют , только уже когда совсем припрёт.
Цитата
А под копчик это что даёт?

Работа с центральными меридианами и подпитка энергии... почувствует прилив сил и быстрее востановится организм!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А у меня появился совершенно "неожиданный" результат!Использование КФС влияет на этику человека!Есть поступки которые можно назвать неэтичными. но продолжать их совершать.Например бросить бумажку мимо урны,окурок на землю и т.п. так называемые мелкие и незначительные.Стало стыдно поступать подобным образом!Просто понимаешь, что это плохо,хотя и незначительное нарушение этики!
Даже так smile:)
Хотя Кольцов С. В. говорил что каким-то образом пластины влияют на сознание человека...
Продолжайте наблюдение, smile;) нам очень интересны разные, необычные и неожиданные результаты!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
+1 результат:
безболезненные месячные в первый же месяц использования! smile:)
asta, smile:D
Цитата
безболезненные месячные в первый же месяц использования!

На КФС №3 ???
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте, Garmoniea, отвечаю на Ваш вопрос по поводу кошки. Использовала пластины № 1 и № 2 чередую каждый день. Насчет веса - не взвешивала, но она стала более упитанная, хотя бы животик появился, а то раньше была скелетина, комок шерсти с глазами. Каждое утро после пробуждения она стремглав бежит к воде и долго пьет, мне кажется, вода для нее сейчас играет большее значение, чем еда.
И еще я хочу задать уточняющий вопрос про использование КФС. В последнем ролике С.В. Кольцов говорит, что если пластина лежит рядом, то ее действие постоянно, а если на отдельном органе, то через 10 мин. она замолкает. До этого я везде слышала, что самая большая эффективность, когда пластина на теле, она постепенно "достанет" до всех частей тела. Может быть, я что-то неправильно поняла?
У меня опыт применения пластин не такой большой. Всего пол дня smile:) Но ощущения.... %) Спасибо большое garmoniea за наше приобретение!!!
Я как полагается выпила водички,намазала кремом на №1 ладошки и ступни, сделала прокачку и ощущения меня поразили. Не знаю чувствует ли кто-нибудь что- либо подобное, но лично я чувствую как она работает! Ощущение буд-то меня положили в ванну с маленькими токами и вибрация по всему телу проходит от макушки до ступней... Очень странное ощущение... Потом я отложила пластинки и пила воду. Я за несколько часов выпила больше 1,5 литров и до сих пор еще хочется smile:) Стали о себе напоминать разные болячки. Стало пульсировать даже в местах переломов, операций и т.п., о которых я даже и помнить забыла.
Мы тут семьей где-то вирус нашли.. Думала, что сразу в ванну с пластинкой, но не тут-то было. Нам воду отключили. Трубы чинят smile:(
Но цветочки через два часа после полива ожили и поднялись!!! Один уже умирать собрался, даже у него листочки поднялись!
Спасибо огромное господину Кольцову и всем, кто помогает людям приобрести такой приборчик!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС