Регистрация

КФС это МЛМ-НЛП проект???

RSS
[ Закрыто ] КФС это МЛМ-НЛП проект???, в Чём прикол?
Здравия! Скажите, коли вы исследуете природу инфомрационно-энергетичемских полей, то вам известно долдно быть, что не важно какой прибор, средство, суть в её инфомрационной составляющей можно взять простую пластмаску, или листик бумаги и при проведении определённых манипуляций, соствлении мыслеобразов можно придать ей аналогичные свойства КФС, а главное что СТОИМОСТЬ этого продукта будет не более 500 рублей.
Здравствуйте evm-project! Предоставьте такой образец (заверенный соответствующими документами) и тогда Мы сможем продолжить предложенную вами дискуссию. В противном случае данная тема не несет ни какой смысловой нагрузки.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
....вот пожалуйста, рекомендую, посетить сайт: www.Бла-Бла-Бла.ru, где вы найдете более чем достаточную информацию.
Я вкурсе, сколько стоит запатентовать какой либо предмет, и что каждая такая инстанция, "требует" своего комиссионного вознаграждения, что эта машина безнравственная, что всё дело в растовщическом проценте....
evm-project , я что -то связи не вижу между НЛП , МЛМ , доктором Коноваловым и патентованием ? Это что , скрытая реклама ? Где логика и что Вы вообще сказать хотели ? Смысл действительно где ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Причем здесь патенты? evm-project я закрываю данную тему и делаю Вам предупреждение! Реклама сайтов на форуме запрещена!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС