Регистрация

Какой применять КФС при лечении от мышечного ревматизма ?

RSS
Какой применять КФС при лечении от мышечного ревматизма ?, ревматизм мягких тканей мышц
Как и какой применять КФС при лечении от мышечного ревматизма ?
Sasha , а нельзя было задать все вопросы в одном топике ? Я уже ответила на Ваши вопросы . А покупать лучше всего через этот сайт , потому что крики ,,sos ! обманули ,, на этом сайте уже звучали , по поводу обмана других сайтов-продавцов !
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina
я с уважением отношусь к вашем советам и терпению
Каждая болезнь или проблема требует отдельного обсуждения
поэтому создан отдельный топик
Нельзя все вопросы мешать в кучу
это будет свалка а не обсуждение
Спасибо за ваше понимание

С Благословениями к вам и вашей семье

Саша
Какие будут советы по поводу
Как и какой применять КФС при лечении от мышечного ревматизма ?
Sasha , если Вы вообще читали форум , то все начинают с номеров 1 и 2 , а дальше по ходу дела , то что ещё выявляется на фоне работы пластин. Если выявляется проблема ЖКТ ( а она есть практически у всех ) , добавляете №5 , если проблемы с гормонально - эндокринной системой , добавляете №4 или 3 , в зависимости от пола , и то не категорично. Задавать вопрос по конкретно какому-то заболеванию , так у нас в организме всё взаимосвязано , лечить заболевание по диагнозу - большаааааая глупость !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Простите Marina
но я как понимаю мышечный ревматизм и есть заболевание
а не диагноз
Может я чтот то путаю
то поправьте
Пластинам всё- равно что это : синдром , симптом , диагноз , заболевание ... И чем , кстати , отличается диагноз от заболевания ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Диагноз — это ме­дицин­ское за­клю­че­ние о со­сто­я­нии здо­ро­вья об­сле­ду­емого, об имеющем­ся за­бо­ле­ва­нии (тра­вме) или о при­чине смер­ти, выражен­ное в терми­нах, обо­зна­чающих на­з­ва­ния бо­лез­ней (травм), их формы, ва­ри­ан­ты те­че­ния и т. п.

1.диагноз анатомический

d. anatomica

Диагноз анатомический — это Ди­аг­ноз па­то­лого­а­на­томи­че­ский

2.диагноз гипотетический

d. hypothetica

Диагноз гипотетический — это Ди­аг­ноз предпо­ложи­тель­ный.

3.диагноз гистологический

d. histologica

Диагноз гистологический — это Д., ос­но­ван­ный на дан­ных, по­лу­чен­ных при ги­сто­логи­че­ском ис­сле­до­ва­нии биоп­сий­но­го или ау­топ­сий­но­го ма­те­ри­а­ла; Д. г. уточ­ня­ет или до­пол­ня­ет кли­ни­че­ский и па­то­лого­а­на­томи­че­ский Д.

4.диагноз клинический

d. clinicalis

Диагноз клинический — это Д., уста­нав­ли­ва­емый на ос­но­ва­нии кли­ни­че­ского об­сле­до­ва­ния.

5.диагноз морфологический

d. morphologica

Диагноз морфологический — это компо­нент кли­ни­че­ского Д., от­ражающий ха­рак­тер и ло­ка­ли­за­цию морфо­логи­че­ских изме­не­ний в орга­низме.

6.диагноз нозологический

d. nosologica, d. morbi

Диагноз нозологический — это Д., со­держащий на­з­ва­ние бо­лез­ни в терми­нах, пре­ду­смо­т­рен­ных при­ня­тыми клас­сифи­каци­ями и номен­кла­ту­рой бо­лез­ней.

7.диагноз окончательный

Диагноз окончательный — это Д., форму­ли­ру­емый при за­верше­нии об­сле­до­ва­ния боль­ного, а та­кже в свя­зи с его убыти­ем из ле­чеб­ного учреж­де­ния или смертью.

8.диагноз патогенетический

d. pathogenetica

Диагноз патогенетический — это компо­нент кли­ни­че­ского Д., от­ражающий связь меж­ду от­дель­ными кли­ни­че­ски­ми про­яв­ле­ни­ями бо­лез­ни и ха­рак­те­ри­зующий осо­бен­но­сти ее па­то­ге­не­за и ос­лож­не­ний.

9.диагноз патологоанатомический

d. pathologoanatomica; син.: Д. анатомический, Д. посмертный

Диагноз патологоанатомический — это Д., ос­но­ван­ный на со­во­куп­но­сти све­де­ний о морфо­логи­че­ских изме­не­ни­ях, об­на­ружен­ных в орга­нах при вскрытии

10.диагноз поздний

d. tarda

Диагноз поздний — это Д., уста­но­в­лен­ный на позд­них ста­ди­ях раз­ви­тия бо­лез­ни.

11.диагноз посмертный

d. postmortalis

Диагноз посмертный — это Ди­аг­ноз па­то­лого­а­на­томи­че­ский.

12.диагноз предварительный

Диагноз предварительный — это Д., форму­ли­ру­емый не­по­сред­ствен­но при об­раще­нии боль­ного за ме­дицин­ской помощью на ос­но­ва­нии дан­ных, по­лу­чен­ных до на­ча­ла си­с­тема­ти­че­ского об­сле­до­ва­ния боль­ного; Д. п. не­об­хо­дим для раз­ра­бот­ки пла­на об­сле­до­ва­ния и на­чаль­ных этапов ле­че­ния.

13.диагноз предположительный

d. probabilis; син. Д. гипотетический

Диагноз предположительный — это Д., не­до­ста­точ­но обос­но­ван­ный имеющи­ми­ся дан­ными и тре­бующий под­тверж­де­ния в процес­се об­сле­до­ва­ния боль­ного.

14.диагноз ранний

d. praecox

Диагноз ранний — это Д., уста­нав­ли­ва­емый на ран­них ста­ди­ях раз­ви­тия бо­лез­ни.

15.диагноз ретроспективный

d. retrospectiva

Диагноз ретроспективный — это Д., уста­нав­ли­ва­емый пу­тем ана­ли­за те­че­ния бо­лез­ни за дли­тель­ный пе­ри­од.

16.диагноз симптоматический

d. symptomatica

Диагноз симптоматический — это не­пол­ный Д., кон­ста­ти­рующий лишь от­дель­ные про­яв­ле­ния бо­лез­ни (напр., анемия, гемиплегия).

17.диагноз синдромный

Диагноз синдромный — это Д., форму­ли­ру­емый пу­тем вы­де­ле­ния син­дро­ма, ха­рак­те­ри­зующего ос­нов­ной па­то­логи­че­ский процесс, при не­возмож­но­сти уста­но­в­ле­ния но­зо­логи­че­ского Д.

18.диагноз судебно-медицинский

Диагноз судебно-медицинский — это Д., форму­ли­ру­емый в ре­зульта­те су­деб­но-ме­дицин­ской экс­пер­ти­зы для реше­ния спе­ци­аль­ных вопро­сов, воз­ни­кающих в су­деб­но-след­ствен­ной прак­ти­ке.

19.диагноз функциональный

d. functionalis

Диагноз функциональный — это компо­нент кли­ни­че­ского Д., от­ражающий ха­рак­тер и степень на­ру­ше­ний де­я­тель­но­сти от­дель­ных орга­нов и си­с­тем орга­низма.

20.диагноз этиологический

d. aetiologica

Диагноз этиологический — это компо­нент кли­ни­че­ского Д., от­ражающий про­ис­хож­де­ние дан­ного за­бо­ле­ва­ния.

21.диагноз ex juvantibus

лат. juvo помогать, облегчать, быть полезным

Диагноз ex juvantibus — это Д., ос­но­ван­ный на оцен­ке ре­зульта­тов про­ве­ден­ного ле­че­ния.
Болезнь (от лат. morbus) - это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушение нормальной (оптимальной) жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.


ме­дицин­ское за­клю­че­ние о со­сто­я­нии здо­ро­вья об­сле­ду­емого и нарушение нормальной (оптимальной) жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности человека могут быть очень далеки друг от друга
КФС сообщество
давайте жить дружно

какие еще будут советы ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС