Регистрация

лимфома ходжкина

RSS
лимфома ходжкина
У моей подруги у дочери, Инны, лимфома.Сейчас необходима срочная трансплантация стволовых клеток!!!! Диагноз-рак. С января проходили химиотерапию, но ксожалению болезнь вернулась, последний анализ показал, что раковые клетки активировались. Сейчас необходимо провести химиотерапию с пересадкой стволовых клеток. За лечение берутся израильские специалисты. Помогут ли КФС на последней стадии, если да то какие. Мы очень благодарны за любую вашу помощь!
Ольга, ситуация как Вы понимаете к сожалению очень не простая smile:( По словам разработчика пластины КФС действуют на раковые клетки, есть положительные результаты, но процент успеха зависит от стадии. Затрудняюсь конкретно ответить что либо в Вашем случае, но очень надеюсь, что ситуация не на столько критична и КФС смогут помочь.
Рекомендую начать с КФС №1, КФС№2, КФС№5
Желаю искреннего выздоровления!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Процент успеха излечения зависит не только от стадии , но и от желания самого пациента вылечиться ! Помимо этого есть множество слогаемых , когда болезнь отступает навсегда ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ольга, можно ли узнать адрес в Израиле, где планируется операция? Собираем экстренно всю информацию о специалистах.
У знакомых, у 17летнего сына недавно обнаружили образование и выставлен диагноз лимфома, на днях удалили частично, что смогли на тот момент -спаенность большая.. предлогают (настаивают на химиотерапии),родители не хотят, а пока 10 дней будем ждать результата биопсии для уточнения этиологии-причины.
Пьёт воду с №2, пластина постоянно рядом с ним пока он в клинике. Родители и юноша стараются быть оптимистами, но представляю, что делается в душе пока нет окончательного результата.
В каком-то блоке читала хорошую статью по лимфосистеме, лимфодренажу -подскажите, пожалуйста.
Что лучше докупить сейчас КФС№ 5 или 6-для сосудов?
УРА!!! Нашла ПРЕОТЛИЧНЕЙШУЮ СТАТЬЮ о ЛИМФОСИСТЕМЕ, Спасибо atlantis Семёнову Виталию
сайт http://darislav.com/index.php?option=...Itemid=135
Светлана , а номер 1 у них есть ? Всё всегда начинается с классики , ну а дальше можно уже и 5 и 6-ю подключать . Пожелаем скорейшего лёгкого выздоровления !!!!!!!!! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, здравствуйте! Да, есть №1, но в др. городе у родителей. Ребёнок закончил первый курс, приехал домой и вот началась "котовасия... , ему оставили в стационаре №2. Я вот думаю, а если родителям волос его ложить на №1 в первой половине дня?
Волос в таком случае должен лежать постоянно! А лучше конечно , чтобы пластина была в работе , быстрее процесс пойдёт. Светлана , прочтите в топике про гепатит С , там дельный совет про повышение иммунитета .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,
перечитала топик по гепатиту -потрясающие результаты.Спасибо, передам информацию родителям юноши. Некогда ждать результата биопсии, надо прорабатывать ситуацию на всех уровнях
Главное в таких ситуациях , чтобы найти оптимальный , но более дешовый способ лечения . Юноше скорейшего выздоровления без тяжёлых последствий !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС