Регистрация

Помогите, меня ОБМАНУЛИ

RSS
Помогите, меня ОБМАНУЛИ, обман
СПАСИБО!ВНУТРИ ПЛАСТИНА КАКОГО ЦВЕТА???
ССУДЯ ПО КАРТИНКИ-ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА!Я НЕ ОШИБАЮСЬ???
Внутренняя пластинка состоит из двух похожих на золото по цвету, металлических пластин, Между которыми по 4-тырём углам находятся пластинки из магнитной резины, на которых записана информация. По середине пористая прокладка, белого или жёлтого цвета. Корпуса синие. В пластинах с мест силы тоже самое, только корпуса зелёные. Ванда.
Ванда Левша,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ.БЛАГОДАРЮ!!! smile:) smile8)
Цитата
Ванда Левша пишет:
на золото по цвету, металлических пластин


Только не металлических , а пластиковых .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Бармалей,
Цитата
Бармалей пишет:
А обманутых этим сайтом нет или сообщения удаляют? А как быть, если, например, в подарок? Как доставят, как оплатить? Для себя пока не решился, "верю-не-верю"... А форум тут интересный, спасибо!
Ванда , так Бармалей уже отписался о сервисе с этого сайта в сообщении №13 !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Чтобы не обманываться, узнавайте через сайт есть ли в вашем городе, зарегистрированные распространители К.Ф.С. Кольцова, или офис по их распространению. Просмотрите предварительно видео по К.Ф.С. Колцова, где подробно о них рассказывают и показывают как они выглядят. Затем можете заказать на сайте указав номер распространителя, если он вам его даст, информация по моему не секретная, и ва останется только договориться с ним о встрече и лично получить К.Ф.С и расплатитьсчя. И ваше право, если вы будете подозревать что пластина использована, поменять её на новую. Ведь деньги мы платим за новый товар, хотя нам и говорят что ничего страшного, мол она вечная. Велосипед тоже почти вечный, однако если я отдала денги за новый, то будьте добры такой же и предоставить. Можно покупать и через сайт, если в городе не достать, но проверте сайт на вшивость, если сами не можите, попросите друзей компьюторщиков проверить, прежде чем покупать.Ванда.
А не лучше ли заказать на этом сайте , чтобы потом не гадать - обманут - не обманут ? И искать никого не надо . Практически все исчерпывающие ответы на вопросы можно получить здесь же . Вся контактная информация дана в соответствующих разделах этого сайта .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ванда Левша, мда... Откопали же! smile:) По поводу сервиса я действительно уже отписался, предоплата позволили мне сделать то, что хотел, а то, что этот сайт до сих пор успешно существует и развивается, говорит о том, что "кидаловом" они не занимаются - или их бы уже побили, и они не могли бы работать, или они бы уже закрылись, так как обманывать долго с использованием одного лица сложно. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС