Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Цитата
Marina пишет:
Алина Яшина , а подробности где ? Какими пластинами женщина лечилась ?
Александр
Здравствуйте меня зовут Александр, в октябре 2008г я прошёл диагностику методом Вегетативно - резонансного тестирования, результат: Гепатит "С" печени,12 перстной кишки,и самое
чего не ожидал Мозга,прекращение роста стволовых клеток мозга, поражение гипотоламо- гипофизарной области мозга, и т.д вобщем переспективы были не очень обнадёживающие,на тот момент состояние было тяжёлое, я еле ходил, Зав.центром порекомендовала мне КФС и Эпам(биоэнергетические капли"Сибирское Здоровье),по её наблюдениям "бесперспективным "больным это помогало,по крайней мере замедлить процесс, КФС №1№2 НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С 07.2009Г, в августе присоединил №5, потом добавил №8,
и процесс пошёл вспять, всё это сопровождалось натуральными антиоксидантами,гепатопротекторами. Ну а когда в апреле ко всему добавил Трансфер Фактор+ и Трансфер Фактор
Эдвенс, то будто заново родился, СТАНДАРТНОЕ лечение гепатита С интерферонами, ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ и много болячек ещё возникает при этом лечении,эфективность менее 50%,
цена от 150000руб до 700000руб, самое путное на данный момент: КФС№1,2,5,8 +Трансфер Фактор, Трансфер Фактор Эдвенс (лучший имунокорректор придуманный самой природой,
советую всем,восстанавливает все звенья имунной системы при любых процессах, там где официальная медицина бессильна,когда подходишь комплексно к любой задаче то и результат не заставляет ждать, Плюс ко всему у Вас уйдёт и Гепатит и другие проблеммы, гепатит садится в тот огород где почва готова для его всходов,так что сейте семена здоровья
это самое лучшее что может для себя сделать человек.
Александр
Александр, очень рада за Вас!!! Молодчина!!! smile:oops:
А Вы после лечения еще раз проверялись на гепатит? Какие официальные заключения?
А про иммунокорректор спасибо, что подсказали. Для меня это тоже очень актуально smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Александр , поздравляю ! Очень впечатляющий ( а для официальной медицины даже дерзкий !) результат ! smile:)
Изменено: Marina - 27.06.2010 07:27:16


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Александр Ильин,
Поздравляю, действительно результаты впечатляют.... smile:oops:
Да результат хороший, и не только по гепатиту. Вначале когда я узнал про КФС и Эпам, у нас в г.Стерлитамаке этого ещё не было, но у меня была очень сильная мотивация что бы
эти продукты появились у нас в городе, и через 1,5месяца к нам в гости пришли 2 женщины Наталья и Надежда, которые решили открыть склады "КФС" и "Сибирское Здоровье",
в этот вечер я подержал КФС в руках, сразу пошла сильная реакция, наверное не только на уровне клеток, я бы даже сказал на уровне атомов и суб- атомов, сильные переживания
на ментальном плане, в этот вечер я как ни( странно) пластину на ночь отдал жене с дочкой, почувствовал что им будет нужнее, жена намаялась со мною за время (моей) болезни,
это была первая ночь за последние 2месяца когда я уснул, последнее время ночью спал 1-2часа, в голову лезли всякие мысли о смыле жизни и т.д да и на физике всё было очень
тяжело, полная рас балансировка в иммунной, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной системы,и в душе, в то время я даже начал чувствовать о чём думают люди их пережи-
вания,(слышать их внутренний голос) меня это даже не удивляло, но самое впечатляющее для меня была молитва "Иису Су Христу,когда у меня начинались приступы удушья во время прогулки, или дома я начинал плакать и разговаривать с Иису Сом, весь мир в этот момент менялся ,мир будто хотел помочь мне всем чем только можно.Молиться Иису Су Христу мне
рекомендовала зав.центром Марина Николаевна по её наблюдениям многим пациентам помогает справиться с душевными и телесными недугами,на моём личном опыте отмечу - чем хуже
состояние вплоть до беспомощности, тем правдивее твой разговор и просьба к Богу! И самое главное душа твоя становиться хрустальной, чистой и звенящей(мои ощущения).
Ещё более впечатляющее произошло утром, я проснулся как год назад когда не было этих проблем, я даже забыл что болею, но в башке крутилось что то не так, я пошёл в ванную
комнату посмотрел на своё лицо оно было ровным и чистым, и свободным от боли и переживаний,(и это всё за одну ночь, КФС перед сном держал в ладонях 1,5часа),но когда воспоминания о болезни возвратились в мою голову, я сразу же почувствовал и физическую боль и душевную,лицо потемнело и возникла асимметрия лица с права .
Через неделю использования КФС начал потихоньку возвращаться к занятиям Йогой, было тяжело, но внутренний голос говорил, что сейчас всё пойдёт как надо, хотя другой голос
навивал мысль что всё напрасно, при диагностике методом ВРТ-БРТ определили очень сильную подсадку в тонких телах, я тогда про видео Стасив даже и не слышал, часто у людей
у кого есть подсадка энергоинформационная подавляется их воля, и если человек не может противостоять этой силе или ему не помогут, то дело кончается печальным исходом :ал-
коголизм, наркомания, суицид!!! Хотя официально этот вариант нигде не рассматривается(больница,поликлиника и т.д). Так что и мне пришлось ездить на от читки к отцу Симеону,
Симеон у нас в городе практикует от читки в Церкви,приезжают люди с разных городов. На 2 посещении меня так пробило там(слёзы лились рекой, я плакал как в детстве, зная
что меня никто не осудит и я был очень счастлив как маленький Саша с мамой в детстве), я очень благодарен всему!!! Есть фильм Остров про отца Анатолия, советую посмотреть,
если кто то что то не поймёт, это не значит что этого не существует как говорит В.Стасив на видео.Через месяц я начал практиковать бег,было трудно, больше всего внутрнний
страх вызываемый вторым голосом ,со временем второй голос ушёл на задний план, а затем видимо пошёл искать более слабые души(низкие вибрации),и я ему благодарен за то что он меня многому научил своим посещением, да и вибрации мои стали меняться, а без этого ни как. КФС помогает быстрее входить в медитацию(личный опыт). Также отслаивается
всё наносное -какие то связи, деловые отношения приобретают другой оборот,самое главное запоминать если не можешь записывай, у меня лично обострилась память
глубокая, могу вспомнить что было 5-10,а то и более лет назад, но самое главное вспоминаю запах того дня или людей с которыми встречался помню их чувства
хоть даже они их от меня скрывали и т.д вобщем здорово!!! Заметил что через осознание, быстрее всё работает,А по другому как на черепахе будешь ползти большую часть жизни ,
хорошо если к концу жизни куда нибудь приползёшь(часто бывает при стабильности жизни,к чему многие стремятся не зная сути стабильности, это сон или медленная смерть,при
кажущемся благополучии). КФС хорошо выводят на поверхность ментальные заморочки, недоработки, которые проявляются в виде психоэмоциональных срывов и т.д. ккак бы срез за срезом очищая душу и тело от низких вибраций, моя жена отмечает:что мой характер поменялся,моё отношение к происходящему в жизни, Вобщем КФС работают на 100%
самое главное ускоряя наше развитие и дающие дополнительную энергию для действий и самое главное когда мы сами подключаемся к процессу, то пространство
вознаграждает нас!!! В комплексном оздоровлении желательно добавлять хорошие Бады,(могу порекомендовать проверенны ВРТ-БРТ тестированием) сам я применяю последние 7лет, дыхательные практики,гимнастику, йогу побольше быть на земле,природа. Да вот ещё хотел сказать про диагностику на Гепатит "С", в условиях большинства мед.учреждений
методики диагностики очень слабые 20-40% результативности, антитела на Гепатит "С",ВОБЩЕ РЕДКО ОБРАЗУЮТСЯ В КРОВИ,потому как имунная система большинства людей
не может просто распознать вирус "С"он быстро мутирует и встраивается в клетки печени, и других органов вплоть до головного мозга в итоге человек погибает не от гепатита"С"
а от ОНКОЛОГИИ, как и при других хронических вирусных инфекциях, ко всему имунная система большинства людей не компетентна, она не то что ослабленна она просто
работает не првильно, это связано с прививками.Большинство людей кому делали прививки становятся хроническими носителями тех болезней от чего делали прививки,
Второй момент в 1922году по указу В.И.Ленина был отменён указ, не делать прививки больным,недоразвитым и т.д детям и вышел новый указ о поголовном прививании
что и происходит по сей день!!! В третьих в те же времена многие педиатры мира решили , что молозиво образующееся у матери в первый час после родов ничего хорошего не даёт
малышу, и перестали подносить сразу осле родов к груди матери, и на этом прервалась эволюционная связь по передачи иммунной памяти от матери к дитю как делается в природе,
засчёт этого многие наши поколения начиная с 1922г по 80года не получили эту генетическую связь и имунная система всех людей стала некомпетентной,плюс прививки плюс
новые виды связи сотовая и т.д. к чему это я говорю, что сейчас восстановить генетическую связь имунной памяти можно с помощью бАД Трансфер Фактор,который делается из
молозива коров, и несёт всю информацию о болезнях,которой недостаёт людям, для правки иммунная память всех млекопитающих одинакова и передаётся одним и тем же способом
через молозиво, если не поднести телёнка к вымени коровы в первые часы после родов то он умрёт,а если выживет то будет больным и долго не протянет.
Александр
Отлично , Александр ! Если Вас пробъёт на яснознание - не сопротивляйтесь .... это дар от небесной канцелярии ! Ещё многое откроется и переосмыслится .
Информация для форумчан : если кого-то заинтерисует продукция компании 4life , а далеко не вся она разрешена для продажи за пределами США - обращайтесь , чем могу , помогу.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, мы с 11 декабря 2009 года находимся на интерфероновой терапии, лечиться ровно год (вирусная нагрузка очень большая). КФС попали мне в руки с 25 декабря 2009 года. Сразу стали пользоваться № 1,2,5. Нас предупреждали, что терапия очень тяжелая (озноб,температура, головная боль,онемение мышц и прочее ...), так оно и было, пока мы не стали заряжать уколы на № 5 КФС. Терапия пошла легче, хотя я заметила, что на №2 терапия проходит вообще незаметно. После 6-го укола сдали кровь - гепС отрицательный , хотя это нормальное состояние, от КФС не зависит.

Через 2 месяца началась интоксикация от лечения, все полезло через кожу (сыпь,сильный зуд, вплоть до дерматита). Обратились к своему лечащему врачу - сказала,что это побочки от лечения, так и должно быть. Терпите, пока возможно, если нет - посажу на гормоны. Что делать? Опять пошли в ход КФС. Ванны с № 2 или № 5, с добавлением чистотела, череды, ромашки. Справились.

Каждый месяц сдаем кровь - пока гепС отрицательный. В эту пятницу будет уже 30-й укол, а всего из 48 (один в неделю).

Терапия проходит легко, может и вправду КФС помогают. Так хочется верить! Пишу для тех, кто в самом деле в этом заинтересован, т.к. остальные, не имеющие отношения к этому заболеванию ничего из вышенаписанного не поймут.
Елена , могу только пожелать терпения и настойчивости , и дай Бог , чтобы вынесло из этого насовсем !
Удачи ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС