Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Marina Ну, вы успокоили народ)))
А я смотрела видео с выступлениями Кольцова и поняла совсем другое)), что всем паразитам капец ))),
и создаются условия в которых и крупные и мелкие перестают размножаться...
Глафира Богданова , нужно внимательнее слушать выступления господина Кольцова и ПРАВИЛЬНО ИХ ПОНИМАТЬ . В них он как раз и говорит о том , что ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ !!!!! Остаются именно те , которые нужны ! Если бы Вас вычистили до стерильного состояния , уверяю Вас , Вы не жилец ! Если что-то не понятно , спарашивайте ! smile:)
Вы вообще как-то странно передёрнули моё сообщение ... читайте пожалуйста внимательнее !
Изменено: Marina - 03.04.2010 21:36:00


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вы пишете

"пластины что полностью уничтожаются крупные паразиты , а вся остальная ,,мелочь,, приводится в баланс , не вредя внутреннему гомеостазу человеческого организма. "
Тут под словом " мелочь " разное можно понять "

А в рекламе пластин пишут просто


— Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и глистов.

— Способствует нормализации микрофлоры кишечника.
никто и не думал вас передергивать.
Глафира Богданова , рекомендую ещё раз пересмотреть видео с выступлениями Кольцова и особое внимание уделить тем моментам , где говориться , как же на самом деле работают пластины ... А ещё Кольцов говорил о том , что только сейчас вкладыши-инструкции начали писать профессиональные врачи. Извините , Вы слишком узко понимаете то , что я хотела сказать.


P.S. В медицине существует понятие ,,условно- патогенная флора,, , вот про неё я и говорю. Поинтерисуйтесь в интернете , что это такое .
Изменено: Marina - 03.04.2010 22:43:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
в настоящий момент прохожу антивирусную терапию, дорогую и серьезную, возможно ли комбинация пластин с антивирусными препаратами, и нужно ли
очень трудно поверить в такое, особенно если невозможно поговорить ни с кем с глазу на глаз, только интернет и т п
хотела бы пообщаться с врачом, который наблюдает (наблюдал) похожую проблему, спасибо
Есть положительный результат по Гепатиту С.Женщина через пол года пользования приборами сдавала анализы на этот вирус(у нее было достаточно серьезное положение).Значит,врачи сказали,что вирус в очень дохлом состоянии,и если даже он будет в том виде в каком он сейчас,то навредить он ей уже не сможет.Это значит что когда через время сдаст еще анализы на Гепатит С, он вообще тестироваться не будет!!!Печеночные пробы отличные.Желаю все здоровья.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина Яшина , а подробности где ? Какими пластинами женщина лечилась ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Точно знаю,что в начале были КФС№1 и №2.По поводу КФС№5 еще спрошу.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
vera пишет:
в настоящий момент прохожу антивирусную терапию, дорогую и серьезную, возможно ли комбинация пластин с антивирусными препаратами, и нужно ли

очень трудно поверить в такое, особенно если невозможно поговорить ни с кем с глазу на глаз, только интернет и т п

хотела бы пообщаться с врачом, который наблюдает (наблюдал) похожую проблему, спасибо
Александр


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС