Регистрация

Где источник энергии для генерируемых КФС-ом электромагнитных волн?

RSS
[ Закрыто ] Где источник энергии для генерируемых КФС-ом электромагнитных волн?
Собственно, в названии всё сказано.

Если ваш прибор создает некие электромагнитные волны, то откуда он берет для этого энергию?
Цитата
andzh3000 пишет:
Если ваш прибор создает некие электромагнитные волны, то откуда он берет для этого энергию?

КФС — это изделие медицинского назначения, прибор предназначенный для защиты от внешних агрессивных электромагнитных излучений и психоэмоционального воздействие людей друг на друга а также структуризации жидких сред. Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель. Намагничивание производится в пассивных генераторах продольных волн в естественных ритмах внешнего и магнитного поля Земли где именно магнитное поле Земли является и источником питания и линией связи для КФС.
КФС сам по себе является динамически устойчивый низкоинтенсивный генератор продольных волн гомеопатического характера, который целенаправленно изменяет функциональное состояние биообъекта и так как это пластина не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственно-временную структуру, совместимую с организацией биосистемы, то оно способно интегрально поддерживать кислотно-щелочной баланс, равновесие окислительно-восстановительных процессов, тем самым поддерживая сложную иерархию биоритмов организма.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид!!!!! Классно вы его......5 балов!!!!!!!
smile:oops:
всё только начинается...
andzh3000.На форуме мы обсуждаем болезни,и то как НАШ ПРИБОР КФС борется с ними,делимся результатами.Т.е. нам важен конечный результата.Здесь в основном общаются люди обыватели-пользователи и мед. работники.Поэтому в объяснения никто вдаваться не будет.А за вопросами подобного рода,я так полагаю,нужно обращаться к физикам которые имеют непосредственное отношение к КФС или к Кольцову.С.В.
С ним можно пообщаться здесь же на сайте,в отделе видеоконференции.Администрация сайта всегда информирует всех форумчан,когда Кольцов должен присутствовать на видеоконференции.Прекрасная возможность задать ему свой вопрос,причем не выходя из дому.Удачи вам.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Хотя,кстати,Леонид достаточно точно ответил на вопрос "магнитное поле Земли является и источником питания и линией связи для КФС. "А о том как это происходит,плиз к Кольцову. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Хотя,кстати,Леонид достаточно точно ответил на вопрос "магнитное поле Земли является и источником питания и линией связи для КФС. "А о том как это происходит,плиз к Кольцову.


Вообще-то, по принятым стандартам продавец должен объяснить покупателю, как работает его товар.
Здесь же ни в одной из прилагаемых к устройству бумажек не написано, как оно устроено, как работает и т.д. Я имею в виду конкретные понятные объяснения, а не общие загадочные слова типа "пластина не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственно-временную структуру". smile:)

Ладно, поглядим, что тут еще скажут, если конечно, просто тему не удалят... smile:)
andzh3000, не совсем Вас понимаю... Я не физик, я человек, который используя эти пластины КФС, получил хорошие положительные результаты. На Ваш вопрос я ответил ссылаясь полностью на материалы предоставленные компанией ООО "Центр Регион" Если Вас, мой ответ не удовлетворил, пожалуйста обращайтесь к физикам или к разработчику КФС за детальной информацией не только по поводу продольных волн, но и по поводу научных журналов.
На этом считаю, что тему можно закрыть. С уважением, Леонид Лунгу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС