Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Павел, Вполне возможно, что долго ждать результата не придётся : без двойки велика опасность резкой интоксикации. Тогда не паникуйте, отложите единичку, пейте воду.
пить пока целенаправленно не пью. но чувствую что он дейстует. когда долго на нем сижи или прикладываю к телу, то чувствую как отекание в зоне приложения. спал не крепко, но ощущения другие. Сладко спал - видел много снов. пока незнаю что сказать прошел день.
Цитата
Павел пишет:
то чувствую как отекание в зоне приложения


Павел , вот это и фигово , что отекание чувствуете ... Предупреждали вас бывалые , но видимо народ без экстриму жить не могёт - прогулки по граблям - любимый вид спорта smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
прошло 2 дня. объясните еще раз как грабли попадут мне в лоб? вот я ставлю ступню на КФС и через некоторое время слабое ощущение затекания этого места, что это значит?
но сон не нормализовался в один момент, просыпаемся также. пока не однозначно. сон крепче стал. сны вижу и помню. их стало больше.
Цитата
Мила пишет:
Павел, Вполне возможно, что долго ждать результата не придётся : без двойки велика опасность резкой интоксикации. Тогда не паникуйте, отложите единичку, пейте воду.

пока без изменений отложить единичку и пить воду на единичке?
Павел,
Единичка закисляет и после долгого употребления неизбежно закислит организм. Именно поэтому нужна ощелачивающая двойка, кислотно-щелочной баланс - это не пустой звук. За неимением двойки нужно прекратить (в случае интоксикации) всякое общение с единичкой(и с водой на ней)до исчезновения неприятных симптомов.
я понял, но результатов никаких нет. интоксикации и т.д.
Скажите, Павел, как долго Вы пользуетесь КФС, чтобы делать какие-либо выводы?
Павел , вы все советы транзитом мимо пропустили . Для почек и вообще рекомендуется начинать с двойки , тем более прокачки делать лучше и проще с 2-мя пластинами , а в идеале - чем больше , тем лучше , особенно ,когда пирамидой работаешь . Вот так -то .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Скажите, Павел, как долго Вы пользуетесь КФС, чтобы делать какие-либо выводы?

3 дня)))спать стал хуже, здоровый сон № 12))) крепко, но просыпаюсь часто. Возможно это общее эмоциональное состояние..... Жена спит без каки-либо ощущений изменений.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС