Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Деньги заряжаются на единичке ночью в течение 8-ми часов при растущей луне.
Будьте здоровы
Цитата
Алексей Фоменко пишет:
Деньги заряжаются на единичке ночью в течение 8-ми часов при растущей луне.


У кого как !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если так прорабатывать ежедневно намерение, то возникает вопрос какие негативные последствия мы можем ожидать? К чему готовиться?
Ведь мы же своим намерением отдаем часть жизненной энергии, тем самым ослабевает наша защита на информационном уровне. В следствии может появиться раздражительность и всплеск негативных эмоций на окружающих. Надо же подпитывать себя как то с другой стороны? интересно как?
Цитата
"Wizard" пишет:
Деньги - энергия, а Мы - её ИСТОЧНИК, поэтому чтобы деньги водились и умножались, важно относиться к ним без идеализаций, как к чему-то настолько обыденному,- как расчёска, например. Только в таком случае, когда в Наших НАМЕРЕНИЯХ отсутствуют избыточные потенциалы ЖЕЛАНИЙ, Птица Счастья сама залетит в окно и Журавли Успеха совьют своё гнездо над "ВАШЕЙ КРЫШЕЙ".

Уже 20 лет отношусь к средству платежа (деньгам) "без идеализации". Это случилось в одну из своих встреч с моим хорошим знакомым, который сказал мне, что "деньги - это средство платежа". А я считал, что это средство накопления.
Вот 20 лет уже трачу деньги, а они всё приходят и приходят. Если бы был на другом уровне, в 1000 или в 100 000 раз больше по деньгам, так же бы поступал. Обратно уже, наверное, не получиться.

Кстати, и с моим благословенным партнером мы работаем уже 15 лет. Никогда споров и разборок по деньгам не было. Всё 50/50, "без идеализации".
Изменено: Саня - 15.07.2011 18:44:11
smile:oops: 5+
smile:!: С этого места поподробнее, пожалуйста...
Если чья-то мысль кажется бредовой и не укладывается у вас в голове, то это ещё не значит, что эта мысль на самом деле бредовая.
Добрый вечер!!!! У подруги произошло кровоизлияние глаз, у нее макулдистрофия и отслоение клетчатки, собирается делать операцию, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь помочь пластинами, по возможности избежать операции и улучшить зрение. Заранее спасибо.
Макулодистрофия, хоть и проявляется на глазу, не считается чисто глазным заболеванием. Это признак нарушений сосудистых и обменных процессов во всем организме, а потому Подробные рекомендации возможны лишь после осмотра , всё индивидуально в зависимости от состояния больного, использовать пластины , но также не забывать о медицинских мероприятиях, Ещё повторю ВСЁ индивидуально!!!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Могут ли помочь КФС ки ребенку, у которого булёзный эпидермолиз?
Купила КФС 1,2,3,5, И ЗЕЛЕНЫЕ В МАЕ видимых изменений нет.Заболел ребенок повесила здоровое поколение на грудь.Стало еще хуже. простое ОРВИ превратилось пневманию, хотя все лекарства заряжала на КФС. В общем получается что это обман, чувствуешь себя полной дурой. А Кольцов говорил: "заболел внук я повесил ЗП на 4 часа и ребенок справился. Полная дурь. Очень обидно, что обманули
Светлана, не стоит делать поспешных выводов, сначало разберитесь... Я как понимаю Вы у нас новый пользователь... т.е. вы зарегались для того чтобы сказать что это обман? Лучше изучите эту тема по глубже, зайти в раздел конференций, задайте вопрос специалистом во время прямой трансляции, может действительно что-то не так сделали.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС