Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Но все же - ДЕФТОЧКА smile:) smile:) smile:)
Матильда. С форумом я, естественно, ознакомился! Только вот почему мой ответ приравнивается к глупости? Так считать может тот, кто не встречался с целителями и не получил их помощь! А философствовать о том о чем нет понятия? Лучше покупайте КФС и "лечитесь". На здоровье.
Артем, к глупости приравнивается не Ваш ответ, а Ваше утверждение о том, что я и Леша - один человек!!!!!! А что, Вы не можете спороть глупость??? Мы же не Боги, мы люди, и имеем право на ошибку, Артем, где Ваше чувство юмора???????? smile:) smile:)


P.S. И КФС я покупаю, и лечусь, но и целителей в моей жизни никто не отменял. Хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2015 15:46:19
Цитата
Артем пишет:
Алексей! Целитель при лечении людей - не берет проблемы на себя! Вот в этом-то и заключается разница между Целителем и теми, кто пробует заниматься целительством! Талант Целителя дается от Бога! Например, мы все можем рисовать. Но создать гениальную картину дано далеко не всем! Если у человека заложено целительское дарование - тогда он Целитель!

У всех людей есть энергетика которой доступно оказывать какое-то влияние при "целении" руками. Отдавая свою энергию такой "целитель" будет ощущать ухудшение своего самочувствия. Каждому из нас следует заниматься своим делом! То есть тем, к чему есть способность определяемая Талантом! Удачи.

Интересно, а что вы думаете о Джуне?)))) Она признанная целительница...а жизнь так трагично сложилась...как думаете почему?
Потому, что москвичей испортил квартирный вопрос, Анечка, Джуну убили, это же и козе понятно, было много информации по этому поводу, просто рядом с одинокой женщиной оказались непорядочные люди, воспользовались ее доверием, ее имуществом и дальше по нарастающей.
http://www.eg.ru/daily/x-files/46752/
Изменено: Матильда - 01.12.2015 01:40:50
Очень много вопросов относительно этого. Я и сама не всегда верю в это. Однако, мой друг убедил меня в том, что можно использовать биоэнергетическое лечение, которое на шекодить , а приносит пользу и помогает. Он посещал курсы здесь :http://hippocrat.net/bioenergetika/kursy/.
Доброго вам .....!!
Ни чего не скажу про КФС так как не проверял на себе и особо нет желания, нет потребности..
И вообще ко всем экстрасенсам целителям отношусь довольно скептически, пока не получу личного подтверждения...
Лет девять назад была ситуация что у тещи пропал голос, полтора года ни какие традиционные способы лечения и диагностики не помогли и не выявили причину..
Пришлось прибегнуть к поиску не традиционных способов лечения, био, энерго, терапевты и тому подобное не принесло результатов, так же травники и целители не к чему не привели..... В очередной поездке, к очередному целителю, мое мнение было что просто потраченное в пустую время, но все же выполнил долг отвез тещу с женой к деду целителю.. Сходили, вернулись в шоковом состоянии, такого я раньше не наблюдал после посещения целителей. Рассказали что да как делал, что мол и причину назвал и что то оборвал, травку еще дал на вечер и дал гарантию что пару тройку дней и заговоришь.. Естественно я подумал что очередная сказка... Но на следующий день в семь утра раздался звонок по телефону жене и в трубку реально не шептала а просто орала теща (по мне так лучше бы шептала).. Я подумал тогда ну да помог что то есть в этом целителе, через пару недель отвез жену так как он якобы обследовал но решатся не брал проблему сразу. Опять же получил подтвержденный результат так как до лечения и после были сделаны снимки у врача. После наблюдал похождение моих знакомых к деду и результаты его воздействия на здоровье, где то через пол года решил просто сам сходить и проверится у него. Скажу честно, удивил, у деда дар третьего глаза, реально обследует третьим глазом и через две большие линзы как рентген. Я пошел к нему конечно скептически настроенным, но он меня все же удивил.. обнаружил сразу перелом руки который был в детстве, проблему со спиной так же решил сразу (особо не болела но было определенное не удобство) вставил позвонок на место. В общем я остался доволен посещением и общением. В дальнейшем по жизни случилось так что стали с ним довольно хорошо общаться, он стал помогать моим знакомым и я реально наблюдал за его возможностями в излечении людей. Что мне понравилось так это то что он если не мог решить вопрос и требовалось хирургическое вмешательство он прямо это и говорил, подсказывал что и как надо сказать врачу и ткнуть носом в проблему. Под итожу, восемь лет я и моя семья (с его помощью у нас родились две дочки, врачи не решали эту проблему) он стал нашим семейным врачем и за это время помог многим людям кого я знал лично.
Но я так же остаюсь скептиком по отношению к всевозможного рода целителям пока не увижу результат...
Так что целительность скорее всего есть но не всем дано...

Здоровья всем вам и нам...
Целители есть. но лучше обращаться к целителям, не чурающимся и научных достижений. Это как с головой, одна хорошо, а парочка умных - еще лучше.
Умейте прощать...
Значит, целитель, который вас лечил, не обладал особыми способностями
Цитата
Knjaz пишет:
Доброго вам .....!!
Ни чего не скажу про КФС так как не проверял на себе и особо нет желания, нет потребности..
И вообще ко всем экстрасенсам целителям отношусь довольно скептически, пока не получу личного подтверждения...
Лет девять назад была ситуация что у тещи пропал голос, полтора года ни какие традиционные способы лечения и диагностики не помогли и не выявили причину..
Пришлось прибегнуть к поиску не традиционных способов лечения, био, энерго, терапевты и тому подобное не принесло результатов, так же травники и целители не к чему не привели..... В очередной поездке, к очередному целителю, мое мнение было что просто потраченное в пустую время, но все же выполнил долг отвез тещу с женой к деду целителю.. Сходили, вернулись в шоковом состоянии, такого я раньше не наблюдал после посещения целителей. Рассказали что да как делал, что мол и причину назвал и что то оборвал, травку еще дал на вечер и дал гарантию что пару тройку дней и заговоришь.. Естественно я подумал что очередная сказка... Но на следующий день в семь утра раздался звонок по телефону жене и в трубку реально не шептала а просто орала теща (по мне так лучше бы шептала).. Я подумал тогда ну да помог что то есть в этом целителе, через пару недель отвез жену так как он якобы обследовал но решатся не брал проблему сразу. Опять же получил подтвержденный результат так как до лечения и после были сделаны снимки у врача. После наблюдал похождение моих знакомых к деду и результаты его воздействия на здоровье, где то через пол года решил просто сам сходить и проверится у него. Скажу честно, удивил, у деда дар третьего глаза, реально обследует третьим глазом и через две большие линзы как рентген. Я пошел к нему конечно скептически настроенным, но он меня все же удивил.. обнаружил сразу перелом руки который был в детстве, проблему со спиной так же решил сразу (особо не болела но было определенное не удобство) вставил позвонок на место. В общем я остался доволен посещением и общением. В дальнейшем по жизни случилось так что стали с ним довольно хорошо общаться, он стал помогать моим знакомым и я реально наблюдал за его возможностями в излечении людей. Что мне понравилось так это то что он если не мог решить вопрос и требовалось хирургическое вмешательство он прямо это и говорил, подсказывал что и как надо сказать врачу и ткнуть носом в проблему. Под итожу, восемь лет я и моя семья (с его помощью у нас родились две дочки, врачи не решали эту проблему) он стал нашим семейным врачем и за это время помог многим людям кого я знал лично.
Но я так же остаюсь скептиком по отношению к всевозможного рода целителям пока не увижу результат...
Так что целительность скорее всего есть но не всем дано...
Здоровья всем вам и нам...


Ну и что же вы не сказали, кто это??? Как найти чудо-дедушку?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС