Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Уважаемые посетители форума. Я поделилась своим опытом по теме целительства. А мне приписывают, что я "рассказываю сказки" да еще и "не в теме". А такое высказывание, дословно: "СУТЬ целительства, по вашей версии , оказалась всего лишь в умении целителем самостоятельно определить проблему" - ? Я же рассказала, что человек обладающий целительскими способностями может как ОПРЕДЕЛИТЬ проблему (без мед. обследования!), так и УСТРАНИТЬ ее! Но устраняет не во всех случаях! Любую помощь обещают только обманщики! Прочитайте внимательнее мое объяснение.
Надеялась на конструктивный диалог, а не на обвинения. Всем удачи. Больше не буду занимать Ваше время.
Задавали Елену я же говорил)
Целитель может исправить энергетические проблемы а не физические
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, никто никого не "давил" и не обижал. Вы представляете, каким образом другой человек может воспользоваться опытом Елены? Она представит своего чудо-целителя? Или самому начинать забег по приемным целителей, чтобы узнать мнения посетителей (совет Елены)? Право же, мне сложно представить - какой в принципе тут возможен "конструктивный диалог"? А если Елена считает, что я ошибаюсь и не права, буду только рада узнать - в чем конкретно?

P.S. Участковый у нас врач никакой. В некоторых ситуациях мне помогали советы лекторов Ц-Р. А махание руками целителей, заменяет махание КФС и использование их по многим уже наработанным методикам. Жаль только, что лекторы теперь вынуждены тратить большую часть времени на рекламу продукции компании ( - smile:o ??? smile:o -) нежели на рассказ о способах применения КФС. Слушать одну и ту же рекламу уже просто невозможно.
Изменено: Наталья - 27.11.2013 06:20:17
Цитата
Слушать одну и ту же рекламу уже просто невозможно.



к сожалению рассчитано на основную массу.
А основная масса вы знаете))0
Вот Кольцов бы выступил разок хоть
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я согласна с Наташей, все взрослые люди, форум и существует для того, чтобы на нем выслушивались различные точки зрения, любое мнение (априори верное) - не догма. И любой может его опровергнуть, согласиться или дополнить. А каждый раз обижаться, уходить с форума, ребята, а как же в семье, что сразу на развод??????????? smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 28.11.2013 21:33:16
Случайно попала на форум. Прочитала. Интересно. Имею опыт общения с целителями и распространителями кфс. Имею 10 кфс. Результатов их использования практически нет.Я обследовалась на нескольких приборах Ц-регион, правда не в центральном офисе и мне было стыдно, что распространители не могут объяснить те результаты, которые выдает прибор. После этого обследования я забросила на год все кфс и только сейчас начинаю ими снова пользоваться, потому что жаль затраченных средств. Я пенсионерка и деньги с неба не валятся.А еще возник вопрос, а может быть все-таки поможет, может действует. Мне очень не нравиться, что этот прибор попал в сетевой маркетинг.
А теперь о целителях. У меня скопилось много проблем и мне помогли целители. Причем им не нужно было говорить о проблеме - они называли ее сами.

Настоящий целитель никогда не будет давать рекламу и выставлять за свою помощь счет, хочешь отблагодарить - благодари.
Один целитель правда мне в свое время сказал, что ему было бы приятно получить не огромную гроздь бананов, которую я принесла, а что-то выращенное мной самой.
Другая целительница (сняла с меня пробой и четко сказала кто это мне сделал) пояснила, что если ты у целителя на приеме ничего не ощущаешь (боль, жар, покалывание и др.), то это не твой целитель и надо искать другого.
Сейчас я решаю очередные свои проблемы и целитель постоянно контролирует процесс вопросом "Что чувствуешь?". Желаю всем найти своего целителя и быть здоровыми с кфс и без них. smile:)
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я живу в Москве, мне 48 лет. Вот зашёл на ваш форум целителей, потому что эта тема меня очень интересует и волнует. Интересны также комментарии людей о целителях...Всё это очень любопытно. Но вначале надо немного рассказать о себе
Лет пятнадцать назад у меня случился пренепреятнейший случай- я сорвал себе спину, поднимая тяжесть, и сорвал серьезно...Рентген показал трещину в позвонке и его смещение. На этом фоне у меня начал развиваться остереохондроз - тяжело было не только стоять и сгибаться-разгибаться, но даже и сидеть. Для 30-летнего парня это было реальной катастрофой. Но тут мне помог один хороший человек - он смог мне объяснить, что такие болезни таблетками не лечаться и что в противном случае мне надо готовиться к инвалидности и к костылям. "Возьми себя в руки и займись йогой, и это тебе поможет". И я начал заниматься
Как я буквально за волосы себя стаскивал с дивана для занятий, как мучался, пытаясь сделать какую-нибудь простейшую асану - это отдельная тема.... В течение полугода я каждый день (!) по часу я занимался хатха-йогой, делал асаны. И я победил - через полгода остереохондроз исчез, исчез также хронический простатит и пара мелких болячек. Когда через год пошел делать рентген спины, врач, посмотрев снимки спины, недоумённо сказала, что у меня всё в порядке. Впрочем, я это и сам чувствовал, просто хотел это услышать от врача. Так что увидел бог всё-таки моё упорство, достучался я всё-таки до него)))
Но это только начало истории.... Йогой я продолжал заниматься ( продолжаю и сейчас- правда, не каждый день, а пару-тройку раз в неделю), но в последние годы стал обращать внимание на то, что всё чаще стал чувствовать какие-то странные потоки энергии (именно так!) в теле, и по большей части как-раз после занятий йогой. Эта энергия большей частью аккумулировалась в ладонях, часто даже вызывая ломоту и сильные покалывания в кончиках пальцев. При этом у меня при опущенных руках возникает чувство, как-будто вниз по рукам течёт теплая вода и льется с ладоней вниз... Это очень приятно и это абсолютно непередоваемое словами ощущение.... Словами это не передать
В общем-то понимая, что это возможно, какая-то лечебная энергия, я пытался помогать людям. Хотя и не афишировал этого. Ситуация простая- я не знал, что ЭТО и как ЭТО работает. Не знаю, кстати, и сейчас. Просто делал руками движения, которые вычитал в методичке Джуны. Иногда помогало, иногда нет. Практика у меня в этом у меня очень маленькая, поэтому я и сам ничего толком сказать не могу. Правда, были два удивительных случая, которые меня просто поразили (и моих пациентов). Первый-хронические головные боли. Это был человек, который со мной работал.Я видел, как он мучается. После пассов боль у него утихла- "у меня такое ощущение, как будто у висков потеплело и внутри покалывает". Но главные, потом боли ушли совсем, хотя они у него были многие годы и он даже делал томографию...Человек просто ожил... Потом был целый месяц благодарностей. Больше головных болей у него нет
Второй случай вообще экстраординарный. Мой одноклассник, хронический алкоголик, стал мучаться циррозом печени. Дошло до того, что человек уже не мог сам надеть на себя брюки (так увеличилась печень) и после десяти шагов ему уже требовался отдых... Есть мог только ограниченное наименование продуктов. От алкоголя, крепкого чая и кофе его рвало желчью - сам видел. Пару раз лежал в больнице.... Но ничего не помогало, так-как он при любом улучшении самочувствия накидывался на алкоголь. И как-то я ему предложил свою помощь. Он согласился. Сидеть ему уже было тяжело, поэтому он лег на спину и я начал делать пассы вдоль его тела. Сделал три "подхода", каждый примерно минут по десять. После этого он ушел. Никакого облегчения тогда он не почувствовал.
На следующий день меня разбудил телефон. "Леха, спасибо, у меня бок больше вообще не болит!" Я примчался к нему. Он сидел радостный и хлестал пиво. Он мне показал бок. Он стал реально меньше - за одну ночь... Как это объяснить, я не знаю. А моего друга после этого боли в печени уже не мучали, и он стал бухать по-прежнему smile:(
Но после этого я бросил целительство, так как пришлось столкнуться с человеческой низостью и подлостью- люди, которым я помог, повели себя просто по-скотски. Денег я не брал вообще, и понять их поведение мне до сих пор тяжело. Уже пару лет я никому не помогаю - просто не хочу. И только иногда после упражнений, когда я ощущаю сильный приток энергии и по моим рукам начинают стекать потоки энергии, я задумываюсь - а правильно ли я сделал, что перестал? И не нахожу ответа
На этом вроде бы всё..... Хочу только добавить, что всё, что я тут написал - правда. Удачи всем и здоровья
Изменено: Алексей - 11.06.2014 05:09:57
Леш, вы конечно талантлив и Бог Вам дал, но в Вас сейчас говорит гордыня, если Вам дан такой дар, надо его использовать, отдавать людям, вне зависимости от их реакции, кто хочет тот поймет, а кто не понял, это как говорится его ЛИЧНОЕ дело. Почитайте на эту тему книгу "Лавр" Евгения Водолазкина, Вы ответите себе на массу вопросов, и тут у нас дебаты ведутся по теме Лазарева, все стороны тоже могут ответить себе на многие вопросы, опять же если захотят услышать smile:) smile:) smile:) А Вам добра, и продвижения Вашего таланта smile:) smile:) smile:) Никто ведь не обещал, что будет легко????
Всех боятся не надо!!!Я сам занимаюсь лечением_снимаю порчи.Цену не ставлю.Если с ребёнком проблемы то пишите на этот номер .И поверьте_не всё поддаётся лечению!!!Руслан-27 лет.Зеленодольск.
Не обманывайте сами себя!!Не всё и всегда зависит от денег.ТЕЛ.89372944664.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС