Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

"Живую" воду распознают по кристаллам

Фото кристалов водыВыражение лица нашей водички

В свое время группа японс­ких ученых под руководством Емото Масару занялась уни­кальными исследованиями воды. Как вспоминает сегод­ня глава группы, водой он за­интересовался после встречи с гидроисследователем док­тором Ли X. Лоренценом в Ка­лифорнийском университете в Беркли, где тот изучал био­химию. (Позднее Лоренцен стал известен как разработ­чик так называемой «микро­кластерной воды».) Он рас­сказал Емото о магнитно-ре­зонансном анализаторе (МРА) для измерения коле­бания жидкостей, применяе­мом в США в гомеопатии. Емото купил этот прибор,ре­шив с его помощью исследо­вать микрокластерную воду.

 

В книге Юлии Лейг и Дэви­да Сэволда «День, в который женщину преследовала мол­ния» среди 50 вопросов есть такой: «Существуют ли сне­жинки одинаковой формы?» Ответ: «снег падает на Землю миллиарды лет, но все сне­жинки разные...»

 

Постепенно Емото понял, что при анализе качества водынужно двигаться имен­но через изучение льда. Он начал фотографировать за­мороженные кристаллы воды. Благодаря этим слай­дам, на которых в одних слу­чаях мы видим утонченно кра­сивые, совершенной формы кристаллы, в других — их сла­бые, безобразные подобия, ученый провел множество вы­ступлений по всему миру. Бо­лее того, после этого он и сам многому смог научиться. С тех пор каждая отдельно взятая вода приобрела для него свое неповторимое,индивидуаль­ное «выражение лица».

 

Мир задуман как совершенный и здоровый

 

Группа Емото обнаружила, что когда вода снова возвра­щается в свою жидкую фор­му при температуре от 5°С до 0, она приобретает форму китайского иероглифа, обо­значающего воду. Как это по­нимать? Может быть люди в глубокой древности (которых мы наивно считаем стоявши­ми на более низких ступенях развития) уже владели этими знаниями, имели точнейшее представление о микромире?..

 

При поддержке ряда фирм и добровольных помощников исследователи сфотографи­ровали с помощью замора­живания и работы с микро­скопом родниковую, дожде­вую, речную, морскую и болотную воду из разных уголков планеты и самой Япо­нии» За несколько лет им уда­лось обработать уже свыше 10 тыс. фотографий. Понем­ногу становилось очевидным: завершенная гексагональная (шестигранная) структура оз­начает красоту, совершен­ство кристалла (и чистоту воды). Ломка же кристалли­ческих структур — недобрый знак... Ученые чувствовали: у каждой такой структуры — своя миссия. Это невероят­но, в это трудно поверить, но вода словно стремилась что-то сообщить! Она упорно тя­готела к чистоте, прозрачно­сти, то есть на молекулярном, кристаллическом уровне — к совершенству! Вообще-то многое здесь расходится с постулатами современной традиционной науки, а, точ­нее, это движение совсем в другую сторону.

 

Иммунный код образует безупречный шестигранник

 

В процессе внимательного изучения полученных сним­ков бросалось в глаза, что в большинстве мировых мега­полисов кристаллизация во­допроводной воды либо во­обще не происходит, либо кристаллы не полностью сформировываются. Только в Нью-Йорке, Ванкувере (Ка­нада), Буэнос-Айресе (Арген­тина) и Манаусе (Бразилия) изисследованных районов на снимках вырисовывался бо­лее-менее четкий кристалли­ческий узор. Красивые, пра­вильные кристаллы получены при анализе родниковой воды в пещере Рюсендо (префек­тура Ивате), в Санбу-ичи (ис­точник Юсю), во французс­ком источнике Лурдес (его называют еще «источником чудес», вода здесь словно превращает ненависть в лю­бовь). Неповторимые, ориги­нальные кристаллы были у антарктического льда, ему примерно 370 тыс. лет, а так­же у ледника Коломбиан (Ка­нада), и т.п.

 

Но особенно ошарашило самих японских ученых то, что на воду, формы ее кристал­лов явно и очевидно влияло вообще все окружающее, в том числе музыка, слова и тому подобное! Так, при «про­слушивании» водой разных произведений Баха, Моцар­та, или же Элвиса Пресли рождались совершенно раз­ные структуры. Классика по­рождала куда более совер­шенные кристаллы. Вода ре­агировала на разные понятия, слова. «Спасибо», написан­ное по-японски, образовыва­ло безупречный кристалли­ческий узор. По-корейски — совершенно другую медузо-образную структуру. По-анг­лийски — опять ближе к со­вершенству... «Дурак» по-японски и по-английски приводили к абсолютно раз­ным результатам. Слова «лю­бовь», «благодарность» — имели тенденцию к совершен­ной шестигранной структуре. «Душа», «демон», «ангел», «черт» давали безусловное, четкое, резкое различие, не­сли нам какую-то новую, не­познанную пока нами образ­ность этого мира, его смысл.

 

Передача воде из водопро­вода Шинагавы иммунного кода превращала бесфор­менное образование во все тот же безупречный шести­гранник — как, скажем, и про­изнесение «Мать Тереза». Любопытно, что если слово «Гитлер» рождало нечто круглое и малопривлекатель­ное, то «Адольф Гитлер» име­ло тенденцию к некой, прав­да, незавершенной кристал­лической структуре(!). Очень положительное влияние на воду оказывала молитва, осо­бенно многочасовая (при этом рождались не похожие на другие очень симпатичные шестигранные «снежинки»). Иногда даже складывалось ощущение, что многочасовая молитва священника очища­ет и как бы успокаивает це­лые озера.

 

Воистину, как много нам открытий чудных...

Просмотров: 11730

Оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС