Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Как измерить излучения


Tanya

Имя: Tanya
Дата последнего входа: 08.12.2013 00:01:50
Дата регистрации: 14.07.2011 19:22:45

Как измерить излучения

Антони Бови - известный радиэстезист, исследователь египетских пирамид.

Бови исходил из того, что Земля обладает положительно заряженными магнитными потоками, проходящими с севера на юг, и негативно заряженными потоками, проходящими с востока на запад. Эти потоки влияют на любое тело, находящееся на поверхности Земли, и любое тело, ориентированное на север-юг, приобретет более-менее сильный заряд, в зависимости от формы и консистенции тела. В человеческом теле эти положительные и отрицательные потоки Земли входят через одну ногу и выходят через противоположную руку. В то же время космические потоки входят через голову и выходят через другую руку и ногу. Потоки также выходят через открытые глаза.

По утверждению Бови, все содержащие воду тела накапливают эти потоки и могут потихоньку их излучать. По мере излучения потоков наружу, они взаимодействуют с другими магнитными силами в объекте и влияют на маятник в руках лозоходца. Таким образом, человеческое тело, словно конденсатор с переменной емкостью, позволяет обнаружить, отобрать и усилить короткие и ультракороткие волны и является посредником между животным электричеством Гальвани и неодушевленным электричеством Вольта.

Бови обнаружил, что своим маятником он мог различать по силе излучения относительную свежесть различных продуктов даже в их защитной оболочке или кожуре. Чтобы измерить различные частоты излучения, исходящие от продуктов питания, Бови разработал «биометр» - простую линейку, разделенную на отрезки в 1 см, обозначающие микроны (1 тысячную долю миллиметра) и ангстромы (в 100 раз меньше микрона), таким образом покрывая отрезок между нулем и 10 000 ангстромов.
Он помещал кусочек фрукта или овоща, или любой другой пищи на один конец линейки и наблюдал, как его маятник раскачивался до определенной отметки на линейке. Эта отметка давала ему представление о свежести пищи. По словам Бови, излучение любого объекта в какой-то момент перекрывается окружающим его общим земным полем.

Во вложенной картинке шкала Бови.

Далее информация приводится из книги В.И.Павлова "Гармония и здоровье"
...По этой диаграмме можно измерить маятником излучение, идущее от предметов, продуктов питания, а также от места в помещении, где находится человек.
Например, чакру левой руки направляете на свое рабочее место и задаете вопрос: "Какова в единицах Бови интенсивность излучения в этом месте?"
Также, по шкале Бови можно замерять излучение, идущее от организма человека. Излучение организма человека возрастает после очищения от грязных энергий и информаций. По излученю можно судить о результатах работы человека над своим духовным и физическим здоровьем.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС